Сообщение от Михаил8888 1.4 больше форсирован чем 1.2.Так что,возможно,1.2 надежней). У 1.2 тси степень сжатия чуть больше (10.5:1), диаметр поршня меньше, ход поршня меньше - почему это 1.4 тси форсирован больше? ( аргументированно)
...октавушка была отличным автомобилем... https://www.drive2.ru/r/skoda/octavi...9858374926392/
Просмотреть облако меток
Правила форума