34Likes
-
Любитель
Сегодня проходил первое т.о.на 15000км. Так как масло поменял в 10000км.проходил просто осмотр. Посмотрели свечи, ходовую, ошибки по компу, замерили давление в шинах. Отдал 2400 руб. Но самое главное сказали, что можно официально установить на мою машину производсвта Н.Н. круиз контроль. Цена у них на это счастье 50000руб.!!! Это Саратов. Был в шоке!
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума