34Likes
-
Любитель
Точно! Блок гомфорта заменяют. Вообще они как то вяло обосновывали ценообразование, а по поводу г.в. авто не знаю. Говорили, что всем дилерам прислали официальное уведомление. Попробуйте узнать у своего. В любом случае как бы он мне не был нужен.... за такие деньги.....никогда! Стоит наверно подождать, наверняка скора появятся прошивки у неофициалов за разумную цену.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума