Точно! Блок гомфорта заменяют. Вообще они как то вяло обосновывали ценообразование, а по поводу г.в. авто не знаю. Говорили, что всем дилерам прислали официальное уведомление. Попробуйте узнать у своего. В любом случае как бы он мне не был нужен.... за такие деньги.....никогда! Стоит наверно подождать, наверняка скора появятся прошивки у неофициалов за разумную цену.