Показано с 1 по 10 из 566
Like Tree27Likes

Тема: New Octavia vs VW Jetta

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Профессионал
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Kalina
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.5
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    >Джета по любому лучше.
    Вот мне и интересно, чем же?

    >Да и ехать Джетта лучше должна.
    Двигатели, трансмисия, подвеска совершенно идентичны, почему джетта должна ехать лучше?

    >Обслуживание с запчастями на круг дешевле у Шкоды.
    Это почему же? если:
    >Начинка практически идентична.
    По нормочасам смотрел, выходит совершенно одинаково (1642р. джетта против 1620 новая шкода у одного и того же диллера)
    Последний раз редактировалось Skodachkin; 11.08.2009 в 11:31.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •