27Likes
-
>Джета по любому лучше.
Вот мне и интересно, чем же?
>Да и ехать Джетта лучше должна.
Двигатели, трансмисия, подвеска совершенно идентичны, почему джетта должна ехать лучше?
>Обслуживание с запчастями на круг дешевле у Шкоды.
Это почему же? если:
>Начинка практически идентична.
По нормочасам смотрел, выходит совершенно одинаково (1642р. джетта против 1620 новая шкода у одного и того же диллера)
Последний раз редактировалось Skodachkin; 11.08.2009 в 11:31.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума