Так как давно не ездил на механике такой вопрос :
Происходит непонятное мне действие с педалью сцепления при переключение передач , я чувствую работу сцепления при отпускании педали , так и должно быть?
это не совсем удары , а просто как будто маленькие вибрации и на холодную в педали не большой ударчик при добавлении газа .
Езжу на работе на ларгусе , тут такого нету просто . Странно