Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Посоветуйте, как быть с двигателем

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Любитель Аватар для колб@са
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Нижний Тагил
    Авто
    Модель
    Октавия А5 FL
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.6 MPI
    Цвет
    серебро
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Расход масла реально большой. Не стоит уповать на ремонтников. Замена МСК не повлияла на картину. При таком расходе свечи должны быть черном налете, коксе. Ищите проблему глубже.

  2. #2
    Гонщик
    Регистрация
    11.09.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Авто
    Модель
    Октавия BFQ
    Год выпуска
    2007
    Двигатель
    1.6 BFQ
    Цвет
    Серебристо-серы
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от колб@са Посмотреть сообщение
    Расход масла реально большой. Не стоит уповать на ремонтников. Замена МСК не повлияла на картину. При таком расходе свечи должны быть черном налете, коксе. Ищите проблему глубже.
    Согласен с Вами.Тогда она, как минимум, должна "не ехать", троить, дымить и т.д. А этого нет.
    Я решил пока ездить. Как перестанет тянуть тогда и сдам на капиталку. А пока деньги откладывать. Другого варианта не вижу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •