Сообщение от zalya74 https://skodadop.com/octavia-iii-/ek...d-milotec.html https://skodadop.com/octavia-iii-/ek...j-milotec.html Оно? Оно, но хотелось бы более дешевый китайский аналог. Спасибо за помощь!
Сообщение от 75vitamin Оно, но хотелось бы более дешевый китайский аналог. Спасибо за помощь! Есть и подешевле... https://mv-tuning.ru/catalog/377/137783/
Правила форума