Сообщение от bigsadwhale то обязательно поговорю с сервисмэнами про те самые клапаны под бампером, которые должны "спускать давление" из багажника. А что Вы им скажете? Они скажут конструктивная особенность, а Вы? Просто у меня через неделю нулевое ТО )
11/05/22 чипанулся в 50тыс
Просмотреть облако меток
Правила форума