То есть самому никак не обновить? Если это так, то успокоюсь. А если можно, скачав прошивку на флешку и подключив её в Болеро - то где взять эту актуальную прошивку, ведь на официальном сайте, я так понимаю, самого файла с новой прошивкой не будет. Кто в курсе?