Такие страсти про эти прошивки, аж страшно..! Ищут, бегают, страдают... для чего! Игра не стоит свеч. Если все работает, не стоит заморачиваться. Чего либо кардинального смена прошивки не дает. Получайте удовольствие от управления автомобилем и езды!
Да там вроде все логично.
На черном фоне сначало белые полосы, затем-желтые и затем красные. Все очень информативно и все очень хорошо видно на черном фоне.
Да там вроде все логично.
На черном фоне сначало белые полосы, затем-желтые и затем красные. Все очень информативно и все очень хорошо видно на черном фоне.
Черный фон выбирают базовым так как даже при бликах там можно что-то рассмотреть если идет индикация, с другими цветами фона сложнее.