Сообщение от mastakilll С прошивкой термостатирования и удаленным термостатом со акпп,мотор не греется в городе выше 100 гр на максидоте и акпп по одису также 99-100. Но и это высокая температура,заказал комплект доп радиатора под ключ. где заказал?
Правила форума