я заменил масло в акпп на 25 т.км., залил мобил, проехал уже тысячи 3-4, полет нормальный! кстати слитое масло воняло гарью!
Мануалом по замене никто не овладел?
это наша коробка ? - http://vwts.ru//vw_doc2/trans/09g/au...ox_09g_rus.pdf
Последний раз редактировалось Dumachev; 20.10.2014 в 23:47.
Масло менять в АКПП по пробегу 60.000 км или по временному интервалу срок службы есть , например раз в 5 лет? А то так 60.000 км чувствую это еще лет через 5 будет итого 10 лет))). И кстати замена антифриза заодно скиньте плиз ссылку или напишите кто знает регламент замены?
Эксклюзивное спортивное питание в Москве с доставкой по России http://musclesmart.ru
Паш, ну какой срок годности у масла? Вот и думай.
Октавия А5 FL 1,8 DSG в прошлом
Первый популярный ответ в сети - АКПП масла на весь срок службы автомобиля. Второй - Замену нужно проводить либо 40-60 тыс.км., либо раз в пять лет. Все вопрос исчерпан дабы не флудить).
Эксклюзивное спортивное питание в Москве с доставкой по России http://musclesmart.ru
Тем не менее народ придерживается этих вариантов, судя по драйву и многим другим источникам в сети. ЕВГНЕН сам как часто меняешь? У меня просто пробеги детские, а года идут...
Эксклюзивное спортивное питание в Москве с доставкой по России http://musclesmart.ru