так и у меня они разные: коробка 115, масло 102, ОЖ (по стрелке) 90.
Тогда о чем все это?!
Сообщение от Zadolbalo!
если не в курсе, у них охлаждение одно на двоих...
и да, как ты думаешь, если сам сенсор температуры стоит между теплообменником и коробкой, то как он может температуру двигателя показывать]
Сообщение от Zadolbalo!
...разница с показаниями температуры масла максидота - примерно 4-5 градусов. я считаю, круто.
причем defi и максидот растут одинаково с 50 до 100 градусов, потом максидот останавливается, а defi ползет дальше примерно до 110-115 градусов.
Возвращаемся к тому же. Нахрена сравнивать максидот и температуру в акпп?!