ты сравниваешь показания с китайского датчика, который показывает температуру масла в акпп с показаниями максидота, который показывает температуру двс! В чем прикол? Вот к чему я придрался...
И то ты сам пишешь, что температуры у них не щолжны отшичаться(цитаты выше), то соглашаешься что должны и сам же приводишь цифры. Определись!
Просто нахрена сюда в эту тему привязывать Максидот?!





7Likes


Ответить с цитированием