Цитата Сообщение от Zadolbalo! Посмотреть сообщение
как это нахрена? вот ты странный человек. это сравнение говорит о том, что китайские датчик с сенсором не врут. и я рад этому и считаю, что это круто.
я в этих цитатах нелогичности не вижу. а вижу только то, что ты прицепился только к "максидот и коробка".



и тут просто цепляешься .
ты сравниваешь показания с китайского датчика, который показывает температуру масла в акпп с показаниями максидота, который показывает температуру двс! В чем прикол? Вот к чему я придрался...
И то ты сам пишешь, что температуры у них не щолжны отшичаться(цитаты выше), то соглашаешься что должны и сам же приводишь цифры. Определись!
Просто нахрена сюда в эту тему привязывать Максидот?!