Показано с 1 по 10 из 51
Like Tree7Likes

Тема: Замена масла АКПП 1.8TSI (Не ДСГ)

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #26
    Гонщик
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A5 FL
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    белий-белий
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    как это нахрена? вот ты странный человек. это сравнение говорит о том, что китайские датчик с сенсором не врут. и я рад этому и считаю, что это круто.
    я в этих цитатах нелогичности не вижу. а вижу только то, что ты прицепился только к "максидот и коробка".

    Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
    Что такое температура двигателя?! Не знаю. Знаю температуру ОЖ и температуру масла...Разница темеератур масла в двс и акпп в стоке может сильно отличаться - на тобой любимом Д2 полно измерений
    и тут просто цепляешься к словам. ты пишешь, что она может отличаться.а я написал - насколько именно градусов.

    сегодня приехал на работу, на улице +6, температура коробки (масла акпп) была почти 120 градусов. и то меня очень не радует.
    Последний раз редактировалось Zadolbalo!; 27.04.2017 в 16:50.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •