как это нахрена? вот ты странный человек. это сравнение говорит о том, что китайские датчик с сенсором не врут. и я рад этому и считаю, что это круто.
я в этих цитатах нелогичности не вижу. а вижу только то, что ты прицепился только к "максидот и коробка".
и тут просто цепляешься к словам. ты пишешь, что она может отличаться.а я написал - насколько именно градусов.
сегодня приехал на работу, на улице +6, температура коробки (масла акпп) была почти 120 градусов. и то меня очень не радует.





7Likes


Ответить с цитированием