flashback, ок. Спс.
Не купил, косяков много, гарантия всего 2 года.
Купил бы и готов платить свои бабки за косяки вага ,после 2 лет, аналогов а7 нет!
Купил другой бренд с большей надежностью ( гарантией 5 лет)и с немного худшими характеристиками.
flashback, ок. Спс.
11/05/22 чипанулся в 50тыс