Цитата Сообщение от nikk Посмотреть сообщение
Посмотрел,10,5 на 92 бензине без пробок, на трассе 7,2 и больше.
Нифига себе она у вас кушает!У меня 1.8 по городу с пробками 10,5 хавает!На трассе с кондеем 7,5 максимум!И причём медленно не ездию вообще!