
Сообщение от
Shell7777
Да... при вялости 1.6 MPI AT было бы здорово иметь подобную перспективу. А по вашим ощущениям наблюдалось ли увеличение тяги со временем? Если да, то в каком размере?
Или по окончании обкатки уменьшается только лишь расход топлива?