Цитата Сообщение от Shell7777 Посмотреть сообщение
Да... при вялости 1.6 MPI AT было бы здорово иметь подобную перспективу. А по вашим ощущениям наблюдалось ли увеличение тяги со временем? Если да, то в каком размере?
Или по окончании обкатки уменьшается только лишь расход топлива?
Я почувствовал реальный + к мощности где-то после 7-10 тыс. Машина как будто открылась, стала легче разгоняться. Особенно заметно при парковке на очень малых оборотах исчезла детонация. Расход убавился где-то на 0,3л.