Цитата Сообщение от nikk Посмотреть сообщение
Посмотрел,10,5 на 92 бензине без пробок, на трассе 7,2 и больше.
Ради интереса проехал тот-же маршрут без кондея расход упал до 9,5л. На 95 бензине наверно расход еще немного снизится.
Думаю 1,6-самый прожорливый мотор в линейке Шкода, такова расплата за архаичность, проверенную надежность, простоту в обслуживании. Уровень масла за 15тыс не изменился.