Фик знает, я в последнее время смотрю на мгновенный расход - впечатляет то, что расход бывает ниже 5 литров на сотню, это с учетом скорости около 80 км в час... хотя числа эти очень плавающие... у меня в городе вообще за 20 улетает по середняку - кручу двигун, не всегда в кайф овощить в потоке.
Как таковой период обкатки я считал до 2000 км - машинка как-то стала мягче и плавнее держить разгон... может потому, что я просто к ней уже привык, как к родной.





1Likes


Ответить с цитированием