Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 92

Тема: замена лобового стекла

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат Аватар для Нейрохирург
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    А5
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.6
    Цвет
    Серо-голубой
    Сообщений
    985

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от girlfriend Посмотреть сообщение
    у меня КАСКО нет....
    а в чем тогда проблема я просто немного не вник (
    Пока мы едины, мы непобедимы!!!

    Диагностика. Вася-Диагност. Открытие дополнительных функций.
    Установка оригинальных парктроников, саундсистем и прочего оборудования.
    Помощь в ремонте и замене чего-либо. Всегда рад помочь и подсказать.


  2. #2
    Завсегдатай Аватар для girlfriend
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2001
    Двигатель
    1,8Т
    Цвет
    серебро
    Сообщений
    493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нейрохирург Посмотреть сообщение
    а в чем тогда проблема я просто немного не вник (
    Я просто поделилась своей проблемой и хотела узнать, может кто-то уже менял такое стекло и знает, где они точно есть в наличии и нормального качества.
    Моя красотка 1,8T серебро *218**199

  3. #3
    Любитель
    Регистрация
    19.03.2008
    Год выпуска
    2006
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    серо-голубой
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    на днях узнавал в "ГРАНТЕ" новорязанское ш. километра 2 от мкад чёт в районе 4000р.

  4. #4
    Ученик
    Регистрация
    22.07.2007
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    поменял сегодня в МОБИСКАР'е (на 1905 года). Стекло с заменой обошлось 6500 рублей. Сделали всё за 40 минут, сделали отлично! Я счастлив!

  5. #5
    Профессионал Аватар для Филат 1.4
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Гагарин
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия Тур
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.4,75 лош
    Цвет
    Темно-синий
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    У меня в городе стоит стекло 3500 и установка 1000.стекло оверглас, нормальное стекло сам с таким езжу

  6. #6
    Профессионал Аватар для mishkka
    Регистрация
    03.10.2008
    Авто
    Модель
    Octavia Tour
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    CCZ
    Цвет
    Белый Candy
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    а я оригинал себе взял )
    менять сам собрался!!!
    Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!

  7. #7
    Завсегдатый
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Воскресенск-Рязань
    Авто
    Модель
    Октавия 1.6 AKL
    Год выпуска
    2004
    Двигатель
    1.6 AKL
    Цвет
    Серебристый
    Сообщений
    528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mishkka Посмотреть сообщение
    а я оригинал себе взял )
    менять сам собрался!!!

    Ну не знаю,как Вы его сами собрались менять,чесслово. Я бы на вашем месте отдал 1000 за вклейку. Там знают и какой клей,нюансы и т.д. и т.п. Тем более деньги есть на оригинал,так смысл на какашке экономить? Не понимаю. Оригинал-то б/у? Кстати,смотрел б/у,тож недорого стоит,в районе 3000-5000 рублей.

  8. #8
    Профессионал Аватар для mishkka
    Регистрация
    03.10.2008
    Авто
    Модель
    Octavia Tour
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    CCZ
    Цвет
    Белый Candy
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bfg.Bizon Посмотреть сообщение
    Ну не знаю,как Вы его сами собрались менять,чесслово. Я бы на вашем месте отдал 1000 за вклейку. Там знают и какой клей,нюансы и т.д. и т.п. Тем более деньги есть на оригинал,так смысл на какашке экономить? Не понимаю. Оригинал-то б/у? Кстати,смотрел б/у,тож недорого стоит,в районе 3000-5000 рублей.
    оригинал новый. просто в том то все и дело, что если мне это стекло криво вклеят.. будет очень обидно.. а сам я вклею 100% нормально... уже приходилось ;-) а насчет клея: продается куча разных комплектов для вклейки. так что с этм проблем нет, не на супер клей сажать буду))))
    Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!

  9. #9
    Завсегдатай Аватар для шкодомэн
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    москва
    Авто
    Модель
    шкода октавия
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    чёрная
    Сообщений
    544

    По умолчанию

    чем ориг.б.у...лучше китай новое))

  10. #10
    Завсегдатый
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Воскресенск-Рязань
    Авто
    Модель
    Октавия 1.6 AKL
    Год выпуска
    2004
    Двигатель
    1.6 AKL
    Цвет
    Серебристый
    Сообщений
    528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шкодомэн Посмотреть сообщение
    чем ориг.б.у...лучше китай новое))
    Чем же он лучше? Тем,что при ударе рассыпется? Еще смотря как б/у,это тоже понятия разные

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •