Моя красотка 1,8T серебро *218**199
на днях узнавал в "ГРАНТЕ" новорязанское ш. километра 2 от мкад чёт в районе 4000р.
поменял сегодня в МОБИСКАР'е (на 1905 года). Стекло с заменой обошлось 6500 рублей. Сделали всё за 40 минут, сделали отлично! Я счастлив!
У меня в городе стоит стекло 3500 и установка 1000.стекло оверглас, нормальное стекло сам с таким езжу
а я оригинал себе взял )
менять сам собрался!!!
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
Ну не знаю,как Вы его сами собрались менять,чесслово. Я бы на вашем месте отдал 1000 за вклейку. Там знают и какой клей,нюансы и т.д. и т.п. Тем более деньги есть на оригинал,так смысл на какашке экономить? Не понимаю. Оригинал-то б/у? Кстати,смотрел б/у,тож недорого стоит,в районе 3000-5000 рублей.
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
чем ориг.б.у...лучше китай новое))