Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 70 из 88
Like Tree5Likes

Тема: OKTAVIA 2012 VS MITSUBISHI ASX

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Любитель
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Белгород
    Авто
    Модель
    октавия
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1,4 DSG
    Цвет
    серебро
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pash Посмотреть сообщение
    При расширении бюджета за лям стоит ли присмотреться к суперБ или октавиа в элегансе в максималке сойдет-задачи попу с работы на работу по городу - в машине в основном или я один или двое - загород редко и то по хорошим дорогам - стоит ли замахиваться на более дорогую суперБ?или кроме размеров и всяких ништяков нафиг не нужно?)
    Да наверное РС была бы хорошим выбором. Но как говориться, на вкус и цвет товарищей нет...

  2. #2
    Завсегдатай
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    1.4DSG
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.4
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NickSk Посмотреть сообщение
    А в чем проблема ?
    Ну судя по такой вот инфе :

    http://bm.img.com.ua/berlin/storage/...0008861692.jpg
    в asx можно перевезти среднеразмерную стиралку размерами 60х60х85
    В октавии транспортировке таковой помешает кузов лифтбек - крышку не закроете, придется сидения сложить, если вообще она пролезет в проем.

  3. #3
    Профессионал
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Одесса
    Авто
    Модель
    Oktavia A5 FL
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    white
    Сообщений
    163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от matto Посмотреть сообщение
    и спать в багажнике октахи без складывания сидений ты не сможешь.
    Вы не поверите, но ЛЕГКО! Я при росте 189-190, вес 92 кг ложусь ПОПЕРЕЧНО, голова в левой нише, слегка согнутые ноги в правой нише. И это при не снятой полке!
    Ну а если вдоль, то конечно надо складывать задние сидения, и 3 чела вполне лягут (для выравнивания ступеньки в багажник положить матрац или паралон). А 2 чела - вообще с комфортом. При этом на передних сидениях ессно тоже можно спать, наклонив их. В этом случае спящие сзади укладываются головами к багажному проему.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •