>Джета по любому лучше.
Вот мне и интересно, чем же?
>Да и ехать Джетта лучше должна.
Двигатели, трансмисия, подвеска совершенно идентичны, почему джетта должна ехать лучше?
>Обслуживание с запчастями на круг дешевле у Шкоды.
Это почему же? если:
>Начинка практически идентична.
По нормочасам смотрел, выходит совершенно одинаково (1642р. джетта против 1620 новая шкода у одного и того же диллера)





27Likes

Ответить с цитированием
