Выражаю всем большую благодарность.
2Товарищ ДынинСо всем фаршем не очень-то и нужна, как и классика голая. Пока смотрю на 1.4tsi мкпп амбиешен 2 пакет, т.к. машина берется не на 1 год, лет на 5, после уйдет кому-то из семьи.А проблем со страховкой не будет, если а\м я управляю по доверенности? Какие подводные камни тут ждут? 2
RivalВпринципе, я тоже не брезгую б\у машиной. Но вот что меня останавливает: пресловутый кот в мешке. Гарантий, что через 1к км у меня не сдохнет турбина, движок или что-то еще никаких нету и это полностью моя проблема, если машина новая - это проблема ОД.Я Вас понял. =)) Но все равно не хочу ездить на вазе. Если что - у меня в деревне газ 2110 стоит 91г.р, но он может сюрпризы преподнести в самый не подходящий момент.Я просто хочу надежную машину, дешевую в обслуживании и чтобы не задумываться о замене ближайшие 4-5 лет.