Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Хочу взять 1.8Т

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ученик
    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    23

    По умолчанию Хочу взять 1.8Т

    Просто нужно не удивляться.... а взять и проехаться ;)
    Октавия 1.6 АКL 99г.  ХОЧУ 1.8Т !!!!

  2. #2
    Профессионал Аватар для Cabal
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Авто
    Модель
    Octavia vRS
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    2.0TSI k04
    Цвет
    Черный
    Сообщений
    191

    По умолчанию Хочу взять 1.8Т

    Цитата Сообщение от Varyag62©
    Кто-то удивляется, а некоторые уже не малое время на них гоняют)))
    Вто то и дело, что некоторые!!!!
    ВОт почему у меня знакомые, даже после информации это статьи нехотят покупать Октаху? Маздо - можно, Фокуса, сос крипом, но тоже можно, Опеля - у которого сзади БАЛКА ( как и у Октахи между прочим), мало кто хочет, а вот Октаху - ни хочет ни кто!!!!

  3. #3
    Профессионал Аватар для Cabal
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Авто
    Модель
    Octavia vRS
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    2.0TSI k04
    Цвет
    Черный
    Сообщений
    191

    По умолчанию Хочу взять 1.8Т

    Знаете что странно!!!! Разгон до 100 км/ч - 8,6с.
    А 400м - 16.4с. Когда в Тушино даже более ОВОЩНО ФФ-2, проезжает 16,4-16,5с, а Маздо-3 - 15.8с!!!!!

  4. #4
    Гонщик
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8ТSI
    Цвет
    Platin Grey
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Комрады! Нашёл Октавию 2001 г. 1.8.Т. Пробег 165000. Комплектация L&K. Подскажите на что обратить внимание в первую очередь при осмотре!!!

  5. #5
    Профессионал Аватар для макар
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    МОСКВА ВАО
    Авто
    Модель
    oktavia tour
    Год выпуска
    10/2006
    Двигатель
    BCA-1.4
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    турбина и расход масла доп перегревы турбы

  6. #6
    Гонщик
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8ТSI
    Цвет
    Platin Grey
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от макар Посмотреть сообщение
    турбина и расход масла доп перегревы турбы
    Пасиб А как это проверить самому перед обращением к официалу ( а то диагностика всёж тоже не бесплатно) чтоб зря не кататься

  7. #7
    Фанат Аватар для Varan
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    РФ
    Авто
    Модель
    Octavia A7 (Ambition)
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.2TSI DSG
    Цвет
    черный
    Сообщений
    2,023

    По умолчанию

    Тоже задумываюсь о 1.8Т.
    Как "Шкоды" по надежности?

  8. #8
    Завсегдатай Аватар для Creator
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва ЮАО
    Авто
    Модель
    Octavia tour
    Год выпуска
    2001
    Двигатель
    AGU
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    отлично в плане надёжности. о болячках читай тут
    http://search.autoreview.ru/hl?url=w...t=windows-1251
    Осмотр авто при покупке в Москве
    Компьютерная диагностика с выездом

  9. #9
    aUt
    aUt вне форума
    Любитель Аватар для aUt
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    АУМ
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    Быстрый
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Я когда выбирал авто смотрел очень много вариантов (из б/у- аккорд,суперб,авенсис,бмв3).Из новых киа(сид,церату новую),пежо 308,опель астра,лачетти,елантру,но о Шкоде думал очень давно особенно 1.8Т.В итоге сгоняв на тест-драйв понял что большего пока мне не надо и купили ее новую в ВТСе.сейчас не жалею ни о чем и рад что не купили пежо(салон и начинка там дейсвительно очень богатые)Также очень много сидел на форумах изучал отзывы и поломки,стоимость обслуги.Мой совет если кто-то думает о Шкоде-возьмите тест-драйв и поймете стоит она вашего внимания или нет,сходите в салон и посидите в ней,а слушать советы это хорошо,но ездить все равно Вам)ИМХО!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •