Просто нужно не удивляться.... а взять и проехаться ;)
Просто нужно не удивляться.... а взять и проехаться ;)
Октавия 1.6 АКL 99г. ХОЧУ 1.8Т !!!!
Вто то и дело, что некоторые!!!!Сообщение от Varyag62©
ВОт почему у меня знакомые, даже после информации это статьи нехотят покупать Октаху? Маздо - можно, Фокуса, сос крипом, но тоже можно, Опеля - у которого сзади БАЛКА ( как и у Октахи между прочим), мало кто хочет, а вот Октаху - ни хочет ни кто!!!!
Знаете что странно!!!! Разгон до 100 км/ч - 8,6с.
А 400м - 16.4с. Когда в Тушино даже более ОВОЩНО ФФ-2, проезжает 16,4-16,5с, а Маздо-3 - 15.8с!!!!!
Комрады! Нашёл Октавию 2001 г. 1.8.Т. Пробег 165000. Комплектация L&K. Подскажите на что обратить внимание в первую очередь при осмотре!!!
турбина и расход масла доп перегревы турбы
Тоже задумываюсь о 1.8Т.
Как "Шкоды" по надежности?
отлично в плане надёжности. о болячках читай тут
http://search.autoreview.ru/hl?url=w...t=windows-1251
Осмотр авто при покупке в Москве
Компьютерная диагностика с выездом
Я когда выбирал авто смотрел очень много вариантов (из б/у- аккорд,суперб,авенсис,бмв3).Из новых киа(сид,церату новую),пежо 308,опель астра,лачетти,елантру,но о Шкоде думал очень давно особенно 1.8Т.В итоге сгоняв на тест-драйв понял что большего пока мне не надо и купили ее новую в ВТСе.сейчас не жалею ни о чем и рад что не купили пежо(салон и начинка там дейсвительно очень богатые)Также очень много сидел на форумах изучал отзывы и поломки,стоимость обслуги.Мой совет если кто-то думает о Шкоде-возьмите тест-драйв и поймете стоит она вашего внимания или нет,сходите в салон и посидите в ней,а слушать советы это хорошо,но ездить все равно Вам)ИМХО!