Единственное что всетаки выделяет аккорд, это более высокий класс и престиж .. Но по соотношению цена качество шкода всетаки на первом месте.. За такие то бабки можно две шкодки взять.. Ручку для гонок и доработок, а автомат для жизни и удовольствия.. Так что все сравнения считаю, мягко говоря, неправильными в корне.. У мазды из плюсов высокие возможности для доработок по кузову.. (японцы как никак)







Ответить с цитированием

