Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 171
Like Tree51Likes

Тема: A7fl 1,4 или 1,8?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Мега Шкодник Аватар для Васильич32
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    регион 32
    Авто
    Модель
    Nissan Qashqai 2л. МКПП
    Год выпуска
    2019
    Двигатель
    2,0
    Цвет
    синий
    Сообщений
    3,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonnyDepp Посмотреть сообщение
    конечно, иначе откуда бы взялась европодвеска)там по умолчанию без ппд для еврорынка)
    Одно дело для еврорынка, а другое дело "изготовлено для России", которые по умолчанию идут с ППД, даже если их собрали в Чехии. С Фольксвагенами та же история. И у меня предыдущая Октавия А5 была с ППД, хотя и чешка.
    Vladsson likes this.

    Октавия А5 FL (1,6 BSE МКПП) пробежала 145тыс. км.(продана)
    Октавия А7 (1,4 TSI МКПП) пробежала 124тыс. км (продана)

  2. #2
    Мега Шкодник Аватар для flashback
    Регистрация
    04.07.2014
    Адрес
    Северный Кавказ
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A8
    Год выпуска
    2022
    Двигатель
    CZPB JB4
    Цвет
    Красивый
    Сообщений
    9,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonnyDepp Посмотреть сообщение
    конечно, иначе откуда бы взялась европодвеска)там по умолчанию без ппд для еврорынка)
    А мне манагер сказал, что нельзя. Самому то, не надо но спросил.
    Я имею ввиду на чешках которые везут к нам.
    sickle likes this.

  3. #3
    Фанат Аватар для *DoN*
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    МО - Краснознаменск & Липецк
    Авто
    Модель
    Skoda Karoq
    Год выпуска
    2020
    Двигатель
    1,4Tsi 8AT
    Цвет
    Topaz brown
    Сообщений
    1,088

    По умолчанию

    С ППД также всё отлично едется и поворачивается! А зимой ещё и удобней)

  4. #4
    Мега Шкодник Аватар для Aksej
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Сургут
    Авто
    Модель
    1,8 TSI 6АКПП Элеганс
    Год выпуска
    03.2012
    Двигатель
    1,8
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    8,755

    По умолчанию

    Так вроде в Белорусию надо. Или из России дешевле получается?
    https://www.drive2.ru/r/skoda/octavia/1200053

    Stage 1 REVO, подвеска евро, ПППД Eberspacher, кодировка АКПП 0000008, XDS, прошивка руля RS, педаль газа Ауди, тормоза RS, клапан DV+
    Летние шины: Contintntal PremiumContact 6, 225/45-17
    Демисезонные шины: Contintntal ContiWinterContact TS870, 205/60-16
    Зимние шины: Nokian Hakkapeliitta 9, 205/60-16




  5. #5
    Мега Шкодник
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Октавия А7 1.6 АКП
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1.6MPI AT
    Цвет
    белий
    Сообщений
    3,823

    По умолчанию

    Истинный белорус подождет,
    пока она опять станет стоить 10000$
    и только тогда купит.
    Недолго осталось
    Стёкла зеркал асферические с подогревом левое и правое по 1 т. -купили в июле 2021 года
    Фильтр салона новый оригинальный- заберите уже))- купили в июне 2021 года, через ПЯТЬ лет

    До свидания, октавия!!

    Октавиа А5 Ambition 1.6 АКП 2013 была-
    Октавиа А7 Active 1.6 АКП 2014 была-
    Полоседан Тренд 1.6 АКП 2016 - есть

  6. #6
    Ученик Аватар для /loxmatblй
    Регистрация
    26.03.2017
    Адрес
    Минск
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    Мин
    Двигатель
    1,8
    Цвет
    ?
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    В РБ машины есть чешские и российские. Чешки идут универсалы в основном и они все под заказ. Основная масса из РФ, именно поэтому и есть привязка к рос. рублю.
    Цитата Сообщение от 1gen Посмотреть сообщение
    Истинный белорус подождет,
    пока она опять станет стоить 10000$
    и только тогда купит.
    Недолго осталось
    К чему ирония понять не могу? Я задумался о смене авто, посмотрел новые - цены устраивали. Теперь не очень устраивают. Если ничего не изменится, поезжу еще на своей, не умру.

  7. #7
    Мега Шкодник Аватар для flashback
    Регистрация
    04.07.2014
    Адрес
    Северный Кавказ
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A8
    Год выпуска
    2022
    Двигатель
    CZPB JB4
    Цвет
    Красивый
    Сообщений
    9,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от /loxmatblй Посмотреть сообщение
    В РБ машины есть чешские и российские. Чешки идут универсалы в основном и они все под заказ. Основная масса из РФ, именно поэтому и есть привязка к рос. рублю.

    К чему ирония понять не могу? Я задумался о смене авто, посмотрел новые - цены устраивали. Теперь не очень устраивают. Если ничего не изменится, поезжу еще на своей, не умру.
    Не обращайте на него внимание, он сам с собой разговаривает.

  8. #8
    Любитель
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Мск
    Авто
    Модель
    A5 FL
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Topaz brown
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    По теме: однозначно 1. FL хоть и страшна, как не знаю что...но все же брать надо машину свежее!

  9. #9
    Любитель
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Мск
    Авто
    Модель
    A5 FL
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Topaz brown
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Вроде как обсуждали удовольствие от вождения. Водить = рулить, если откинуть этот фактор, тогда все тачки +\- одинаковые.

  10. #10
    Мега Шкодник Аватар для Aksej
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Сургут
    Авто
    Модель
    1,8 TSI 6АКПП Элеганс
    Год выпуска
    03.2012
    Двигатель
    1,8
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    8,755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artamonoff Посмотреть сообщение
    Вроде как обсуждали удовольствие от вождения. Водить = рулить, если откинуть этот фактор, тогда все тачки +\- одинаковые.
    Мощный мотор мне приносит гораздо больше удовольствия чем рулежка на овоще. Если кому-то наоборот, я не против.
    vova81 and flashback like this.
    https://www.drive2.ru/r/skoda/octavia/1200053

    Stage 1 REVO, подвеска евро, ПППД Eberspacher, кодировка АКПП 0000008, XDS, прошивка руля RS, педаль газа Ауди, тормоза RS, клапан DV+
    Летние шины: Contintntal PremiumContact 6, 225/45-17
    Демисезонные шины: Contintntal ContiWinterContact TS870, 205/60-16
    Зимние шины: Nokian Hakkapeliitta 9, 205/60-16




Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •