Рулится и ускорение я уже понял, это такие СУГУБО каждого понятия, что даже спорить об этом не хочу. Читаю порой дураков на Д2, на авео(в семье ж как никак есть), и вот там пишут, что она ЕДЕТ!
даже не смешно. А поездив на 500+ сил для меня и октавия "не едет". Но понимать что такое ДИНАМИКА, все же надо. И ни 100 ни 150 сил динамикой назвать нельзя.хотя бы 200. Хотя бы





51Likes


Ответить с цитированием

