Вроде нет
Вроде нет
Стёкла зеркал асферические с подогревом левое и правое по 1 т. -купили в июле 2021 года
Фильтр салона новый оригинальный- заберите уже))- купили в июне 2021 года, через ПЯТЬ лет
До свидания, октавия!!
Октавиа А5 Ambition 1.6 АКП 2013 была-
Октавиа А7 Active 1.6 АКП 2014 была-
Полоседан Тренд 1.6 АКП 2016 - есть
https://www.drive2.ru/r/skoda/octavia/1200053
Stage 1 REVO, подвеска евро, ПППД Eberspacher, кодировка АКПП 0000008, XDS, прошивка руля RS, педаль газа Ауди, тормоза RS, клапан DV+
Летние шины: Contintntal PremiumContact 6, 225/45-17
Демисезонные шины: Contintntal ContiWinterContact TS870, 205/60-16
Зимние шины: Nokian Hakkapeliitta 9, 205/60-16
Кто она?))
Кто сдесь? (с)
Стёкла зеркал асферические с подогревом левое и правое по 1 т. -купили в июле 2021 года
Фильтр салона новый оригинальный- заберите уже))- купили в июне 2021 года, через ПЯТЬ лет
До свидания, октавия!!
Октавиа А5 Ambition 1.6 АКП 2013 была-
Октавиа А7 Active 1.6 АКП 2014 была-
Полоседан Тренд 1.6 АКП 2016 - есть
Только что вернулся от дилера. Предложили два варианта:
1. дорест. style + спорт руль + стекла sunset + зимний пакет.
2. рест. ambition + WE6 + задний подлокотник + круиз + sunset.
По цене можно сказать одно и то же. По ежедневным функциям практически одинаковые, хотя в стайле плюшек побольше (основная - больше подушек безопасности). Однако рест. на мой взгляд интересней. Сижу, чешу репу![]()
Да уж, есть над чем подумать. Хотя я всё же за 1 вариант.
Что там думать, Стайл есть Стайл. В Амбишн будут другие сиденья, другая обивка, и тд.
Ездил на Octavia a7 1.4 DSG Elegance Candy White
Ездил на Yeti FL 1.8 DSG Rosso Brunello Metallic
У WE6 обивка как в хоккей эдишн, с квадратики с прострочкой. Мне очень понравились