Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Турботаймер: да или нет?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ученик
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    СПб
    Авто
    Модель
    PajeroIV+Discovery4
    Год выпуска
    2008-09
    Двигатель
    2.7+3.2
    Цвет
    черный
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dixon77 Посмотреть сообщение
    А Октавию хотите взять до комплекта к Паджеро, Роверу и Мерседесу? Типа - в булочную ездить? :)))))))
    это первая машина брата,поэтому записался к вам на форум))) на днях приходит
    Последний раз редактировалось БоДен; 29.05.2010 в 01:32.
    Pajero IV 3.2D + Land Rover Discovery4 2.7 D + Mercedes Benz TE230
    Никто кроме нас

  2. #2
    Завсегдатай
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,8TSI DSG
    Цвет
    cappuccino beige
    Сообщений
    851

    По умолчанию

    На мой взгляд турбо таймер очень нужен, нанотехнологии с автоматическим охлаждением штатным могут и не спасти, а от того что машина постоит минуту заведённая - точно хуже не будет, и на холостом ходу бензина много не съест...

    Сам поставил турбо таймер сразу, и месяцев 5 ездил не мог одуплить почему он иногда оставляет двигатель включенным, а иногда глохнет сразу, хотя я только что топил как не нормальный. Думал нано технологии, типа установил турботаймер у ОД и он сам знает когда надо охладить когда нет... оказалось всё проще, он тупо глючит, и чтобы остался включенным 100% - надо перед тем как повернуть ключ дать газу немного, чтобы оборотов было больше 1000.
    лучше перестраховаться имхо.

  3. #3
    Мега Шкодник
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, Бутово
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия Тур
    Год выпуска
    2003
    Двигатель
    1.9TDI ALH
    Цвет
    Сине-зеленый металлик
    Сообщений
    4,057

    По умолчанию

    [QUOTE=DrRaven;52307]оказалось всё проще, он тупо глючит, и чтобы остался включенным 100% - надо перед тем как повернуть ключ дать газу немного, чтобы оборотов было больше 1000.QUOTE]

    Это не глюк. Это так назывемый интеллектуальный турботаймер. Он активируется в зависимости от оборотов (нагрузки), которые были перед тем, как глушить двигатель.
    Просто этот так называемый "интеллект" работает некорректно. Поэтому я и установил себе турботаймер с принудительной активацией от стояночного тормоза.

    Безусловно, турботаймер на турбомоторе вещь необходимая, но я все же считаю, что на моторах TSI дополнительный турботаймер вещь избыточная. Впрочем каждый сам себе хозяин...

  4. #4
    Фанат
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Китай-город
    Авто
    Модель
    Октавия комби
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1,8TSI DSG
    Цвет
    Капучиново-красивый!
    Сообщений
    1,592

    По умолчанию

    Да никому это не нужно. Вчерашний день.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •