+100!! Сзади в Пассате-СС тесно - высота салона очень маленькая, пассажирам даже среднего роста некомфортно (проверил на себе - а у меня рост далеко не богатырский - 179 см!), входить-выходить очень неудобно - нужно пригибать голову, чтобы не задеть сильно покатый скос крыши!
Пассат-СС, так же, как и Опель-Инсигния-хетч - это в чистом виде дизайнерские машины, практичности в них совсем мало. Зато денег стОят много. По-русски это называется "понты". С этим я абсолютно согласен!![]()








Ответить с цитированием