Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Octavia vs Superb Проблема приоритетов...

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Мега Шкодник
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, Бутово
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия Тур
    Год выпуска
    2003
    Двигатель
    1.9TDI ALH
    Цвет
    Сине-зеленый металлик
    Сообщений
    4,057

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vizir Посмотреть сообщение
    Ну что хорошего в этом "псевдокупе"? Понты вот и все. Кстати, машина официально рассчитана на 4 людей.
    +100!! Сзади в Пассате-СС тесно - высота салона очень маленькая, пассажирам даже среднего роста некомфортно (проверил на себе - а у меня рост далеко не богатырский - 179 см!), входить-выходить очень неудобно - нужно пригибать голову, чтобы не задеть сильно покатый скос крыши!
    Пассат-СС, так же, как и Опель-Инсигния-хетч - это в чистом виде дизайнерские машины, практичности в них совсем мало. Зато денег стОят много. По-русски это называется "понты". С этим я абсолютно согласен!

  2. #2
    Завсегдатай
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    1.4DSG
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.4
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    А еще за эти деньги можно купить весь модельный ряд ВАЗа! Всегда мечтал иметь свой автопарк :))

  3. #3
    Любитель
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    москва
    Авто
    Модель
    октавия
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8TSI
    Цвет
    капучино
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    и темнеменее когда покупаешь машину надо думать как будешь ее продавать. а то станешь обладателем "вечной" машины-которая на вточичке никому ненужна.например ситроен с5 при сопоставимой с пассатом цене нового в возрасте 8лет стоит в 2.5 раза меньше. а по теме-тоже хотел супа.но в сопоставимых комплектациях разница около 200тыс. а ездить на такой большой машине 90%один-двое както бессмысленно имхо.и брать его в "комфорте" вообще тупо.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •