Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 116
Like Tree1Likes

Тема: Golf6 vs Octavia FL

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A5 FL
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    CDA
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hotsauce Посмотреть сообщение
    Тоже выбирал между гольфом в комплектации Highline (совсем не голая!!) на 1.4 TSI и Octavia 1.8 TSI - всё на механике! Заказал окташу, но читаю отзывы о калужской сборке и начинаю реально задумываться!!!! Может кто успокоит?)
    Все с ней хорошо, единственный косяк:иногда дребезжит что-то в районе бардачка, резко появляется на 5мин и резко пропадает

  2. #2
    Профессионал Аватар для nektoSubzero
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2015
    Двигатель
    1.8
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    а что с калужской сборкой не так?
    A5 FL 1.8Т+ДСГ Красная зажигалка => А7 1,8TSI+DSG

  3. #3
    Ученик
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Kursk
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8 TSI
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nektoSubzero Посмотреть сообщение
    а что с калужской сборкой не так?
    а Вы смотрели ролик на ютюбе про калужскую сборку октавии??)) как-то ценник в 800 тысяч и такие косяки не укладываются в моей голове)

  4. #4
    Профессионал Аватар для nektoSubzero
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2015
    Двигатель
    1.8
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hotsauce Посмотреть сообщение
    а Вы смотрели ролик на ютюбе про калужскую сборку октавии??)) как-то ценник в 800 тысяч и такие косяки не укладываются в моей голове)
    Речь идет, как я понял, о том видео, где кнопка закрывания двери провалилась и что-то еще случилось?
    Понимаете ли в чем дело... речь идет о сборке, а не об изготовлении. Если б кнопка не соответствовала размером с посадочным местом, то такой косяк был бы НА ВСЕХ машинах. У меня такого нет, у 99.9% форумчан, почти уверен, тоже. Следовательно речь идет о единичном косяке или неправильной эксплуатации (например молотком на эту кнопку нажимали).

    Около года назад слушал по Авто радио передачу Травина, там в гостях был какой-то эксперт, в прямой эфир позвонили и спросили :"А скажите пожалуйста, хорошая ли машина Порш Кайен, ломается ли она?", на что он ответил: "Ломаются все машины, кроме автомобиля ГАЗель, о чем было заявлено директором автозавода ГАЗ".

    В общем не хотите, чтобы машина ломалась, ходите пешком.
    A5 FL 1.8Т+ДСГ Красная зажигалка => А7 1,8TSI+DSG

  5. #5
    Фанат
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Китай-город
    Авто
    Модель
    Октавия комби
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1,8TSI DSG
    Цвет
    Капучиново-красивый!
    Сообщений
    1,592

    По умолчанию

    А косяки Фордов, Ниссанов, Тойот и пр. российского производства, за тоже весьма немалые деньги, укладываются?

  6. #6
    Профессионал
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Пежо 308
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1,6
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    И не только российского.

  7. #7
    Ученик
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Kursk
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8 TSI
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    конечно тоже нет, но "я не в курсе, ребят")))
    как говорят - своя рубаха к телу ближе!
    у меня был лансер из японии, так вот нареканий на качество именно сборки не было 3,5 года

  8. #8
    Профессионал
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Пежо 308
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1,6
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    Нормальная калужская сборка. Завод новый, персонал набирали с нуля, молодежь. Прививали культуру производства.Людей, которые с помощью молотка и какой-то матери раньше собирали что-то там похожее на авто я надеюсь нет. Кстати у друга ФФ питерской сборки уже более 3-х лет. Доволен, никаких претензий по сборке у него нет. Ничего не отвалилось и не загремело. А в кашкае английской сборки сам видел кривые карманы и не прикрученную потолочную ручку. А проблемы с покраской опелей? Причем в России их тогда не делали. Примеров можно привести кучу.

  9. #9
    Ученик
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Kursk
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8 TSI
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димон668 Посмотреть сообщение
    Нормальная калужская сборка. Завод новый, персонал набирали с нуля, молодежь. Прививали культуру производства.Людей, которые с помощью молотка и какой-то матери раньше собирали что-то там похожее на авто я надеюсь нет. Кстати у друга ФФ питерской сборки уже более 3-х лет. Доволен, никаких претензий по сборке у него нет. Ничего не отвалилось и не загремело. А в кашкае английской сборки сам видел кривые карманы и не прикрученную потолочную ручку. А проблемы с покраской опелей? Причем в России их тогда не делали. Примеров можно привести кучу.
    Аргументировано однако..! Спасибо, успокоил!))

  10. #10
    Фанат Аватар для Ivan Goncharov
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    Москва
    Двигатель
    1.8
    Сообщений
    1,401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димон668 Посмотреть сообщение
    Нормальная калужская сборка. Завод новый, персонал набирали с нуля, молодежь. Прививали культуру производства.Людей, которые с помощью молотка и какой-то матери раньше собирали что-то там похожее на авто я надеюсь нет. Кстати у друга ФФ питерской сборки уже более 3-х лет. Доволен, никаких претензий по сборке у него нет. Ничего не отвалилось и не загремело. А в кашкае английской сборки сам видел кривые карманы и не прикрученную потолочную ручку. А проблемы с покраской опелей? Причем в России их тогда не делали. Примеров можно привести кучу.
    Можно поподробней про покраску опелей какие еще проблемы? 4 года эксплуатировал и не пойму о чём вы говорите.....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •