Я вообще-то обратил внимание, что Сообщение от Dixon77 Расписку о передаче денег можете оставить себе на память - это не документ и в ГИБДД она не нужна. и сказал Сообщение от Alex-197 Как раз таки - расписка о передаче денег и ДКП - самые важные!!! документы для владельца лично (еще хорошо бы актик о приеме-передаче составить) Всё, с моей стороны вопрос закрыт.
Понимание приходит с опытом...
Dixon77,
Правила форума