Страница 42 из 147 ПерваяПервая ... 3240414243445292142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 1490
Like Tree9Likes

Тема: Флуд и общение на различные темы тут

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гонщик Аватар для RioDe
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Волгоград
    Авто
    Модель
    Yeti
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phenomic Посмотреть сообщение
    всё же решил остановиться на болеро

    ещё вопрос, рамка от элеганса под климат отличается от рамки амбиента тоже под климат (к болеро), имеется ввиду по цвету, фактуре?
    Вот тут погляди, мож будет полезным http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php?topic=5017.0
    Бело Снежный Человек))

  2. #2
    Профессионал
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    hjiphipioph
    Авто
    Модель
    ftjfj
    Год выпуска
    hph[i[h
    Двигатель
    hjpgh9ogog
    Цвет
    hphipiop[i0o[
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    Что то наши новые участники игнорируют темы "Знакомства" и "ДР"!!!

  3. #3
    URA
    URA вне форума
    Гонщик
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    г.Волгоград
    Авто
    Модель
    шкода октавия
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1,6
    Цвет
    черный
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    смотрю ,на форуме и другие города появились

  4. #4
    Профессионал
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    hjiphipioph
    Авто
    Модель
    ftjfj
    Год выпуска
    hph[i[h
    Двигатель
    hjpgh9ogog
    Цвет
    hphipiop[i0o[
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    В мире?

  5. #5
    Профессионал
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Волжский
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8tsi
    Цвет
    белый
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    мне тут говорят что у свинга и болеро одинаковые рамки абсолютно

    it`s true ?

  6. #6
    Гонщик Аватар для RioDe
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Волгоград
    Авто
    Модель
    Yeti
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Все мафоны одинаковы по форме, меньше только Колумбус и Болеро от Суперба. Я свой Болеро подарил сестре, у них вообще была заглушка, выдернули все встало БолтОн.
    Бело Снежный Человек))

  7. #7
    URA
    URA вне форума
    Гонщик
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    г.Волгоград
    Авто
    Модель
    шкода октавия
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1,6
    Цвет
    черный
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    все сегодня разрешилось.Вчера ехал и метров за 300до лук.заправки сработал радар.Сегодня так же и поехал очень медленно смотря всюду и о чудо стоят(приора в раскраске) родимые за заправкой в глубь от дороги метров 50.Раньше они били в лоб,а теперь научились из далека щелкать. Сидят дельные на экран смотрят.

  8. #8
    Профессионал
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    hjiphipioph
    Авто
    Модель
    ftjfj
    Год выпуска
    hph[i[h
    Двигатель
    hjpgh9ogog
    Цвет
    hphipiop[i0o[
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    [QUOTE=URA;186741Сидят дельные на экран смотрят.[/QUOTE]
    Да уж, прогресс не стоит на месте. Скоро прибор придумают и за мысли о нарушении ПДД штрафовать начнут

  9. #9
    URA
    URA вне форума
    Гонщик
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    г.Волгоград
    Авто
    Модель
    шкода октавия
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1,6
    Цвет
    черный
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    куда бедному крестьянину податься

  10. #10
    Профессионал
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    hjiphipioph
    Авто
    Модель
    ftjfj
    Год выпуска
    hph[i[h
    Двигатель
    hjpgh9ogog
    Цвет
    hphipiop[i0o[
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    Как куда? Работать старательнее, чтоб налогов и штрафов платить больше

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •