Не забудь про УТС!
Так же я бы посоветовал обратиться к автоюристу и с ним вместе провести независимую экспертизу и "выбить" из страховой виновника еще и УТС.
Не забудь про УТС!
Так же я бы посоветовал обратиться к автоюристу и с ним вместе провести независимую экспертизу и "выбить" из страховой виновника еще и УТС.
Octavia tour 1.8T APR Stage II ( 95/98 ) & Stoсk! 3" Full Exhaust, TIP, APR R1. борт 868
две или три наклейки были запасные, но не помню где они уже валяются) вот их сайт - http://www.vinil-studio.ru/ вся инфа там!
у меня моя старушка(таз 06) столкнулась с маршруткой, я пострадавший
пол года не можем получить деньги полностью (насчитали 30 тысяч, 10 только отдали)
и юрист был, и суд был, и всё всё всё
сейчас приставов подпрягли к этому делу, но их оказывается "кормить" надо, и ещё не известно, "выбьют" они деньги, или зря только будут "есть свой хлеб".
мне приставов вообще жалко
пашут как кони, получают 8 тыщ
Я купил Каркам Q2, пользую уже месяц, доволен и качеством съемки и функционалом. Основное отличие от многих это внутренняя память на 200 с чем то метров. Покупал тут http://spektrtm.ru/catalog.html
Цена 5500р., но он того стоит.
Последний раз редактировалось gebag; 11.05.2012 в 15:48.