Страница 64 из 147 ПерваяПервая ... 1454626364656674114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 1490
Like Tree9Likes

Тема: Флуд и общение на различные темы тут

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гонщик Аватар для GeR1man
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Уфа
    Авто
    Модель
    ТурбоТур
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.8Т AUM
    Цвет
    Red
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Не забудь про УТС!
    Так же я бы посоветовал обратиться к автоюристу и с ним вместе провести независимую экспертизу и "выбить" из страховой виновника еще и УТС.
    Octavia tour 1.8T APR Stage II ( 95/98 ) & Stoсk! 3" Full Exhaust, TIP, APR R1. борт 868

  2. #2
    Профессионал Аватар для DIMON_34
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Волгоград
    Авто
    Модель
    Yeti
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    снежный
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GeR1man Посмотреть сообщение
    Не забудь про УТС!
    Так же я бы посоветовал обратиться к автоюристу и с ним вместе провести независимую экспертизу и "выбить" из страховой виновника еще и УТС.
    Хорошо, этот момент я проработаю, спасибо...
    Цитата Сообщение от Night Hunter Посмотреть сообщение
    а резина родная или другую ставил?
    Резина не родная, а что здесь то же есть какие то подводные камни?


  3. #3
    Профессионал Аватар для Night Hunter
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Волгоград
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    2.0T
    Цвет
    Чёрный
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIMON_34 Посмотреть сообщение
    Хорошо, этот момент я проработаю, спасибо...

    Резина не родная, а что здесь то же есть какие то подводные камни?
    Конечно, тебе посчитают родную(каму евро например) и ещё не забудь что они тебе выплатят максимум 60% остальное УТС с юристом (если нету, телефон дам он мне уже вытаскива и УТС и недоплату) И Кстати у тебя Каско нет?

  4. #4
    Профессионал Аватар для DIMON_34
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Волгоград
    Авто
    Модель
    Yeti
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    снежный
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Night Hunter Посмотреть сообщение
    Конечно, тебе посчитают родную(каму евро например) и ещё не забудь что они тебе выплатят максимум 60% остальное УТС с юристом (если нету, телефон дам он мне уже вытаскива и УТС и недоплату) И Кстати у тебя Каско нет?
    родная была континенталь, если по ней считать, то нормально... каски нет, только осаго. Night Hunter на всякий случай кинь пожалуйста в личку телефончик


  5. #5
    Профессионал Аватар для DIMON_34
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Волгоград
    Авто
    Модель
    Yeti
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    снежный
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    две или три наклейки были запасные, но не помню где они уже валяются) вот их сайт - http://www.vinil-studio.ru/ вся инфа там!


  6. #6
    Профессионал
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Волжский
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8tsi
    Цвет
    белый
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    у меня моя старушка(таз 06) столкнулась с маршруткой, я пострадавший

    пол года не можем получить деньги полностью (насчитали 30 тысяч, 10 только отдали)

    и юрист был, и суд был, и всё всё всё

    сейчас приставов подпрягли к этому делу, но их оказывается "кормить" надо, и ещё не известно, "выбьют" они деньги, или зря только будут "есть свой хлеб".

  7. #7
    Профессионал
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Волжский
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8tsi
    Цвет
    белый
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    мне приставов вообще жалко

    пашут как кони, получают 8 тыщ

  8. #8
    Профессионал Аватар для DIMON_34
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Волгоград
    Авто
    Модель
    Yeti
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    снежный
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Товарищи-друзья-шкодоводы - в связи с недавней первой аварией в моей жизни и с повышенной за последнее время общей напряжённой обстановкой на дорогах считаю нужным приобрести наконец то видеорегистратор! Два вопроса:
    - какой купить?
    - как осуществить питание устройства не через прикуриватель?


  9. #9
    Ученик
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Волгоград
    Авто
    Модель
    Yeti
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.2TSI DSG
    Цвет
    белый
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIMON_34 Посмотреть сообщение
    Товарищи-друзья-шкодоводы - в связи с недавней первой аварией в моей жизни и с повышенной за последнее время общей напряжённой обстановкой на дорогах считаю нужным приобрести наконец то видеорегистратор! Два вопроса:
    - какой купить?
    - как осуществить питание устройства не через прикуриватель?
    Я купил Каркам Q2, пользую уже месяц, доволен и качеством съемки и функционалом. Основное отличие от многих это внутренняя память на 200 с чем то метров. Покупал тут http://spektrtm.ru/catalog.html
    Цена 5500р., но он того стоит.
    Последний раз редактировалось gebag; 11.05.2012 в 15:48.

  10. #10
    URA
    URA вне форума
    Гонщик
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    г.Волгоград
    Авто
    Модель
    шкода октавия
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1,6
    Цвет
    черный
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIMON_34 Посмотреть сообщение
    Товарищи-друзья-шкодоводы - в связи с недавней первой аварией в моей жизни и с повышенной за последнее время общей напряжённой обстановкой на дорогах считаю нужным приобрести наконец то видеорегистратор! Два вопроса:
    - какой купить?
    - как осуществить питание устройства не через прикуриватель?
    при выключении зажигания прикуриватель сделал,что бы обесточивался.поставил тройник на боковину чехла коробки.зачем его питать отдельно? провода резать и т.д. в тройник зарядка телефона-навигатор,регистратор и антирадар.в моей машине стоит мистери 800,жене купил другую модель.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •