Злой чип хочуЕсли надумаю турбину менять то АПР комплект возьму с прошивкой.
Бело Снежный Человек))
Я бы тоже поучаствовал, да не получается, с ребенком буду сидеть до 15.00 где-то. А потом сразу в кабак.))
А я сгоняю на тест-драйв)
Расскажешь потом в красках, как все прошло.
а когда будет этот тест ?