Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 161
Like Tree30Likes

Тема: Замена поршневой гори она в АДУ !

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ученик Аватар для she6enkaa
    Регистрация
    30.04.2013
    Адрес
    г. Калуга
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8 tsi
    Цвет
    black
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Да именно так, но по его словам он оставил старые и все работает. Надо уточнять, чтобы наверняка. А по поводу цены на поршневую, то это заблуждение, буквально 4 часа назад был у дилеро. Ценник был озвучен 11т за поршень с кольцами. Скажите где продают по 6-7 т.р.? Поеду покупать

  2. #2
    Фанат Аватар для accent
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Eire - red Audi TT
    Авто
    Модель
    Octavia A5 FL 1.8 TSI
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    2.0 TFSI
    Цвет
    красный
    Сообщений
    1,110

    По умолчанию

    Приятелю на А3 1.8 TFSI (2010 г.в.) капиталили мотор. После капиталки проехал 7 000 км, масло в районе минимума. До капиталки расход был в районе 450 мл на 1000 км.

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для шансонье
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Саратов
    Авто
    Модель
    -
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    2.0 tfsi
    Цвет
    жолтый
    Сообщений
    621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от accent Посмотреть сообщение
    Приятелю на А3 1.8 TFSI (2010 г.в.) капиталили мотор. После капиталки проехал 7 000 км, масло в районе минимума. До капиталки расход был в районе 450 мл на 1000 км.
    вывод капиталка не помогла надо было брать короллу

  4. #4
    Фанат Аватар для ASSASSIN
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Тарахтелка
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    Ко4+APR
    Цвет
    Платиновый
    Сообщений
    1,680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шансонье Посмотреть сообщение
    вывод капиталка не помогла надо было брать короллу
    Надо брать КИА СИД!
    Gavrik likes this.

  5. #5
    Мега Шкодник Аватар для Arkadiy_82
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    г.Липецк
    Авто
    Модель
    Camry/X-Trail
    Год выпуска
    2016/18
    Двигатель
    2,0/2,5
    Цвет
    белый перламутр
    Сообщений
    14,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шансонье Посмотреть сообщение
    вывод капиталка не помогла надо было брать короллу
    Ну теперь на з/ч и работу гарантия, можно еще разок откапиталить
    Октавия А5 FL 1,8 DSG в прошлом

  6. #6
    Фанат Аватар для ASSASSIN
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Тарахтелка
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    Ко4+APR
    Цвет
    Платиновый
    Сообщений
    1,680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
    Ну теперь на з/ч и работу гарантия, можно еще разок откапиталить
    тем более гарантия 2 года!

  7. #7
    Мега Шкодник Аватар для Деня
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    178 rus
    Авто
    Модель
    T5GP Caravelle
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    2,0TDI
    Цвет
    Серебристый
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
    Ну теперь на з/ч и работу гарантия, можно еще разок откапиталить
    Тут уже нечего капиталить... может новые кольца к работавшему цилиндру не прилегли...
    А высеры, не высеры. Проблема есть. А судя по темам, никуда не девается...
    Octavia COMBI 2012 — была когда-то...


  8. #8
    Ученик
    Регистрация
    18.08.2014
    Адрес
    Sochi
    Авто
    Модель
    SKODA OCTAVIA
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    CDA1,8 TSI
    Цвет
    Black
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    купил у хорошего знакомого TSI 2010 года, пробег 229,000 т.км))) 45,000 назад поршневая умерла, колец на те поршня не выпускают уже и поставил новую поршневую за 110.000 т.руб. масло больше не уходит, а до этого DSG внутриности поменял 70 т.руб., две недели назад дилеры вызвали сменить синтетику на минералку в коробке, неделю назад замена сцепления. Я счастливый владелец хорошего авто.

  9. #9
    Мега Шкодник Аватар для Arkadiy_82
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    г.Липецк
    Авто
    Модель
    Camry/X-Trail
    Год выпуска
    2016/18
    Двигатель
    2,0/2,5
    Цвет
    белый перламутр
    Сообщений
    14,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PARAZZZIT Посмотреть сообщение
    купил у хорошего знакомого TSI 2010 года, пробег 229,000 т.км))) 45,000 назад поршневая умерла, колец на те поршня не выпускают уже и поставил новую поршневую за 110.000 т.руб. масло больше не уходит, а до этого DSG внутриности поменял 70 т.руб., две недели назад дилеры вызвали сменить синтетику на минералку в коробке, неделю назад замена сцепления. Я счастливый владелец хорошего авто.
    Раз ОД по сцепе вызывали, начит 70к не платил - гарантия должна быть?
    Октавия А5 FL 1,8 DSG в прошлом

  10. #10
    Мега Шкодник Аватар для Деня
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    178 rus
    Авто
    Модель
    T5GP Caravelle
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    2,0TDI
    Цвет
    Серебристый
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PARAZZZIT Посмотреть сообщение
    купил у хорошего знакомого TSI 2010 года, пробег 229,000 т.км))) 45,000 назад поршневая умерла, колец на те поршня не выпускают уже и поставил новую поршневую за 110.000 т.руб. масло больше не уходит, а до этого DSG внутриности поменял 70 т.руб., две недели назад дилеры вызвали сменить синтетику на минералку в коробке, неделю назад замена сцепления. Я счастливый владелец хорошего авто.
    Чтоб я так жИл!
    Ввалил в машину 200 с лишним тыс рэ на ровном месте, и ещё радуется.
    Так понимаю, если бы ему доплатили эти деньги - огорчился бы.

    Между строк, моё мнение подтверждается. К 170000-180000 км мотор 1,8 ждёт капиталка. Даже 500000-ником 1,8 стать не суждено. Не говоря уже про 1000000-ик.
    Octavia COMBI 2012 — была когда-то...


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •