Страница 423 из 540 ПерваяПервая ... 323373413421422423424425433473523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,221 по 4,230 из 6101
Like Tree1475Likes

Тема: Двигатель 1.2 TSI еа211

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гонщик
    Регистрация
    08.11.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia 1.2TSI
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.2TSI
    Цвет
    белый
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defender_78 Посмотреть сообщение
    1,4 кстати не так требователен к бензину, кстати. А вот на 1,2 - особенно на ранних, середины 2013 года, часто жаловались, что детонация даже на хорошем 98.
    А машина с дсг?

    зы. Давить на нулевой машине на газ так, что мотор трещит, после этого ехать на левый сервис... Неудивительно, что у вас там в екб машины разваливаются. Лучше бы продолжали ездить на японках :) сломался двигатель - замена в сборе на контрактный, поехали дальше :)
    у него на холостых трещало :)

  2. #2
    Завсегдатай
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Ленинград
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    CJZA
    Цвет
    candy
    Сообщений
    437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackDeath Посмотреть сообщение
    у него на холостых трещало :)
    Вы точно правильно понимаете значение слова "детонация" и физические процессы, при этом происходящие?)
    "жесткая" на слух работа двигателя - это особенность моторов с непосредственным впрыском :)
    Octavia A7 1,4 мкпп ambition -> Octavia A7 Combi 1,2dsg ambition. 200 ткм.

  3. #3
    Мега Шкодник Аватар для Resurs
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Самара
    Авто
    Модель
    Octavia NEW
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8TSI
    Цвет
    Platinum
    Сообщений
    3,571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackDeath Посмотреть сообщение
    у него на холостых трещало :)
    Странно. ДД должен был залить все это дело бензином и выдать ошибку "Бедная смесь".

    Castrol FST Prof - 0W40

  4. #4
    SNN
    SNN вне форума
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Авто
    Модель
    октавия
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.6 AT
    Цвет
    белый
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Серьезно. Давно ли занимаетесь автомобилями? На чем специализируетесь (моторы, коробка, электрика)? Не скромничайте, это действительно интересно.
    Skoda Octavia А7, 1,6 акпп. еlegance, wre и пр.

  5. #5
    Мега Шкодник Аватар для Resurs
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Самара
    Авто
    Модель
    Octavia NEW
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8TSI
    Цвет
    Platinum
    Сообщений
    3,571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SNN Посмотреть сообщение
    Серьезно. Давно ли занимаетесь автомобилями? На чем специализируетесь (моторы, коробка, электрика)? Не скромничайте, это действительно интересно.
    судя потому,что удивило отсутствие меток и удивил болт для фиксации колена, не очень давно. ИМХО,

    Castrol FST Prof - 0W40

  6. #6
    Super Moderator Аватар для skodovodoff
    Регистрация
    09.05.2014
    Адрес
    регион29
    Авто
    Модель
    Skoda Yeti
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1.6 мкп
    Цвет
    чёрный
    Сообщений
    8,178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Resurs Посмотреть сообщение
    судя потому,что удивило отсутствие меток и удивил болт для фиксации колена, не очень давно. ИМХО,
    Ага. Буквально с началом писанины тут...
    ...октавушка была отличным автомобилем...



    https://www.drive2.ru/r/skoda/octavi...9858374926392/

  7. #7
    Super Moderator Аватар для skodovodoff
    Регистрация
    09.05.2014
    Адрес
    регион29
    Авто
    Модель
    Skoda Yeti
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1.6 мкп
    Цвет
    чёрный
    Сообщений
    8,178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SNN Посмотреть сообщение
    Серьезно. Давно ли занимаетесь автомобилями? На чем специализируетесь (моторы, коробка, электрика)? Не скромничайте, это действительно интересно.
    ...на троллинге vag
    ...октавушка была отличным автомобилем...



    https://www.drive2.ru/r/skoda/octavi...9858374926392/

  8. #8
    Гонщик
    Регистрация
    08.11.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia 1.2TSI
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.2TSI
    Цвет
    белый
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SNN Посмотреть сообщение
    Серьезно. Давно ли занимаетесь автомобилями? На чем специализируетесь (моторы, коробка, электрика)? Не скромничайте, это действительно интересно.
    больше 20 лет. Последние лет 8 в основном япономать. Все кроме дизеля, GDI, CVT и прочего идиотизма.

  9. #9
    Super Moderator Аватар для skodovodoff
    Регистрация
    09.05.2014
    Адрес
    регион29
    Авто
    Модель
    Skoda Yeti
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1.6 мкп
    Цвет
    чёрный
    Сообщений
    8,178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackDeath Посмотреть сообщение
    больше 20 лет. Последние лет 8 в основном япономать. Все кроме дизеля, GDI, CVT и прочего идиотизма.
    ...почему же сразу идиотизма,если это тяжело для понимания в условиях частного гаража?
    ...октавушка была отличным автомобилем...



    https://www.drive2.ru/r/skoda/octavi...9858374926392/

  10. #10
    Гонщик
    Регистрация
    08.11.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia 1.2TSI
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.2TSI
    Цвет
    белый
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skodovodoff Посмотреть сообщение
    ...почему же сразу идиотизма,если это тяжело для понимания в условиях частного гаража?
    в гараже снимаются только ролики для канала чтоб показать людям как сделать то или иное или просто поржать для себя. В сервисе снимать смысла не вижу по причине того, что человеку там чинят, а не он чинит сам. Но та же переборка акпп или замена поршневой вполне осуществимы и в гаражных условиях.

    Цитата Сообщение от skodovodoff Посмотреть сообщение
    Пусть общается более профессионально,если такой спец.
    в этом нет нужды ибо никто из вас подобное сам повторять не будет. Опять таки по понятным причинам. Вам проще отдать деньги чем лезть самому.
    Последний раз редактировалось BlackDeath; 18.11.2016 в 17:01.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •