Так я 100 км проехал по сырому асфальту (без грязи), а 200 - по сухому, т.к. заморозки начались. И все!
За информацию про бОльшую площадь спасибо! Буду узнавать!
Так я 100 км проехал по сырому асфальту (без грязи), а 200 - по сухому, т.к. заморозки начались. И все!
За информацию про бОльшую площадь спасибо! Буду узнавать!
На прошлой машине за 6 лет ни разу не мыл и не протирал моторный отсек. Был со стабильным слоем згрязнения, но не так, чтобы с следами от брызг, комками земли и другой "тракторной" грязью. При продаже это помогло, так как не возникало вопросов типа "а че мотор такой чистый, мсло где-то подтекает?"