Страница 54 из 80 ПерваяПервая ... 444525354555664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 845
Like Tree198Likes

Тема: Падает температура двигателя 1.8

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Любитель
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    А7 1,8 DSG
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1,8 TSI
    Цвет
    белый
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    я себе тут заказал http://dvigatel39.ru/search/details/...J&brand=VERNET Калининград
    780 руб + 700 доставка в Москву.
    Axel_67 likes this.
    Octavia A7 1.8 DSG
    REVO st.1

  2. #2
    Фанат
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Tiguan
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    220
    Сообщений
    2,123

    По умолчанию

    А подскажите, если делают замену термостата по куланцу (70%/0%), то мне дилер отдаст мой старый термостат? Или в таком случае он собственность ВАГа?

  3. #3
    Завсегдатай
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    Химки
    Авто
    Модель
    -
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,8TSI DSG
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от namelezz Посмотреть сообщение
    А подскажите, если делают замену термостата по куланцу (70%/0%), то мне дилер отдаст мой старый термостат? Или в таком случае он собственность ВАГа?
    Думаю не отдаст (мне не отдали). Кстати тоже 70% дали)
    Если бы это было в начале эпидемии термостатов, то так производитель "покупал" сломанные детали для экспертизы и устранения недостатка. Сейчас проблема вроде решилась и по идее термос им не нужен. Но отдадут вряд ли.

    Да и зачем тебе старый термос? На новый будет 2 года гарантии.

  4. #4
    ryg
    ryg вне форума
    Фанат Аватар для ryg
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    Пушкино
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,8 DSG
    Цвет
    Topaz Brown
    Сообщений
    1,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от namelezz Посмотреть сообщение
    А подскажите, если делают замену термостата по куланцу (70%/0%), то мне дилер отдаст мой старый термостат? Или в таком случае он собственность ВАГа?
    Мне не отдали.
    1,8 DSG Elegance WE4 WD2 WS2 PJ0 Topaz brown. Заказан 19.06.13. Производственная неделя 38. Дата производства 31.10.13. На складе импортера 31.10.13. Отгружена дилеру 5.11.13. ПТС в банке 7.11.13. Получена у дилера 8.11.13.

  5. #5
    Фанат Аватар для Vladsson
    Регистрация
    21.07.2014
    Адрес
    СПб Приморский р-он (Мерсин, Турция)
    Авто
    Модель
    Октавия А7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8Т MT
    Цвет
    candy white
    Сообщений
    2,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ryg Посмотреть сообщение
    Мне не отдали.
    я думаю они бракованные детали не только для опытов оставляют, при таких нередких косяках завод поставщику их отправляет скорее всего. Не ВАГ же постоянно за все платит в итоге

  6. #6
    Любитель
    Регистрация
    20.05.2013
    Адрес
    Кузбасс
    Авто
    Модель
    -
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8TSI
    Цвет
    -
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Поскольку местный дилер редкостный мозгоклюй и крайне ленивый увалень - обошелся без него. С Калининграда за неделю пришел термостат (700 руб + 700 руб за доставку), друг приподнял передок машины и снизу успешно произвел замену термостата. Я исполнял роль подносчика ключей) Проблема ушла, стрелка теперь мужественно держится у отметки 90 град.

  7. #7
    Любитель
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    А7 1,8 DSG
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1,8 TSI
    Цвет
    белый
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег42rus Посмотреть сообщение
    Поскольку местный дилер редкостный мозгоклюй и крайне ленивый увалень - обошелся без него. С Калининграда за неделю пришел термостат (700 руб + 700 руб за доставку), друг приподнял передок машины и снизу успешно произвел замену термостата. Я исполнял роль подносчика ключей) Проблема ушла, стрелка теперь мужественно держится у отметки 90 град.
    как сливали антифриз и сколько? я сегодня тоже поднимал и что-то не рискнул сам делать)
    Octavia A7 1.8 DSG
    REVO st.1

  8. #8
    Любитель
    Регистрация
    20.05.2013
    Адрес
    Кузбасс
    Авто
    Модель
    -
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8TSI
    Цвет
    -
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreu Посмотреть сообщение
    как сливали антифриз и сколько? я сегодня тоже поднимал и что-то не рискнул сам делать)
    Просто сдернули патрубки снизу, в подставленное ведро сбежало литра 2.5 примерно.

  9. #9
    Ученик
    Регистрация
    24.02.2014
    Адрес
    Химки
    Авто
    Модель
    A7 Elegance
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Topaz brown
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    на 60 тыс. сдох термостат (я так думаю). Загорелся Сheck и температура не поднимается выше 60 (хотя иногда резко подскакивает до 110). Печка почти не греет салон.
    Гарантия закончилась пару месяцев назад. Да и цену ломят официалы (например, около 35 тыс Рольф озвучил). Поэтому поеду в другие мастерские. Кто посоветует хороший сервис в САО или Химках?

  10. #10
    Завсегдатай
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    Химки
    Авто
    Модель
    -
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,8TSI DSG
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bochechas Посмотреть сообщение
    на 60 тыс. сдох термостат (я так думаю). Загорелся Сheck и температура не поднимается выше 60 (хотя иногда резко подскакивает до 110). Печка почти не греет салон.
    Гарантия закончилась пару месяцев назад. Да и цену ломят официалы (например, около 35 тыс Рольф озвучил). Поэтому поеду в другие мастерские. Кто посоветует хороший сервис в САО или Химках?
    Осенью делал в АСЦ Химки. По куланцу за все вышло около 12000. Ну и гарантия 2 года на термос

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •