я себе тут заказал http://dvigatel39.ru/search/details/...J&brand=VERNET Калининград
780 руб + 700 доставка в Москву.
я себе тут заказал http://dvigatel39.ru/search/details/...J&brand=VERNET Калининград
780 руб + 700 доставка в Москву.
Octavia A7 1.8 DSG
REVO st.1
А подскажите, если делают замену термостата по куланцу (70%/0%), то мне дилер отдаст мой старый термостат? Или в таком случае он собственность ВАГа?
Думаю не отдаст (мне не отдали). Кстати тоже 70% дали)
Если бы это было в начале эпидемии термостатов, то так производитель "покупал" сломанные детали для экспертизы и устранения недостатка. Сейчас проблема вроде решилась и по идее термос им не нужен. Но отдадут вряд ли.
Да и зачем тебе старый термос? На новый будет 2 года гарантии.
Поскольку местный дилер редкостный мозгоклюй и крайне ленивый увалень - обошелся без него. С Калининграда за неделю пришел термостат (700 руб + 700 руб за доставку), друг приподнял передок машины и снизу успешно произвел замену термостата. Я исполнял роль подносчика ключей) Проблема ушла, стрелка теперь мужественно держится у отметки 90 град.
на 60 тыс. сдох термостат (я так думаю). Загорелся Сheck и температура не поднимается выше 60 (хотя иногда резко подскакивает до 110). Печка почти не греет салон.
Гарантия закончилась пару месяцев назад. Да и цену ломят официалы (например, около 35 тыс Рольф озвучил). Поэтому поеду в другие мастерские. Кто посоветует хороший сервис в САО или Химках?