Потому что течёт корпус, а не место стыковки с двигателем. Увы.
http://www.drive2.ru/r/skoda/1281615/
"Не думай что автомобиль может сделать для тебя, думай что ты можешь сделать для автомобиля!" (C)народная мудрость
А на 1.8 термостат отдельно меняется?
В 1.6 только помпа в сборе.
Стёкла зеркал асферические с подогревом левое и правое по 1 т. -купили в июле 2021 года
Фильтр салона новый оригинальный- заберите уже))- купили в июне 2021 года, через ПЯТЬ лет
До свидания, октавия!!
Октавиа А5 Ambition 1.6 АКП 2013 была-
Октавиа А7 Active 1.6 АКП 2014 была-
Полоседан Тренд 1.6 АКП 2016 - есть
Термостат отдельно, помпа рядом. При замене термоса помпа снимается, на большом пробеге может лучше сразу оба узла сменить
http://www.drive2.ru/r/skoda/1281615/
"Не думай что автомобиль может сделать для тебя, думай что ты можешь сделать для автомобиля!" (C)народная мудрость
Да уж..прислушаюсь к советам конечно. Пробег большой. Осознанно шел на это когда покупал авто. Кстати. Смотрел по каталогу. Термостат понятно. Помпа понятно. Но в деталях есть помпа INA -538 0360 10. Ценник на нее большой. Так может это весь узел в сборе получается? Помпа + термостат? Если в сборе то тогда наоборот ценник хороший получается.
Последний раз редактировалось bartun; 17.02.2019 в 08:48.
Audi Q7 4M TDI 3.0 белая любимая. Skoda Octavia 3 1.8 черная пытаюсь полюбить
Почитайте здесь про INA. Если все верно,то это оригинал,только без маркировки ВАГа.
https://yandex.ru/turbo?text=https%3...03779420898%2F
6 пакет+3 пакет безопасности, тонировка, защита двигателя, розетка,
Да. По номеру он самый. Что же. тогда буду его заказывать. Раз уж он весь в полном комплекте идет. И причем уже последней ревизии. Заодно почитал про его функции. Как то думал что попроще он будет.
Audi Q7 4M TDI 3.0 белая любимая. Skoda Octavia 3 1.8 черная пытаюсь полюбить
Симптомы все также, только одно но, двигатель 1,6. Темы подходящей не нашел. Подскажите куда копать.