Страница 161 из 348 ПерваяПервая ... 61111151159160161162163171211261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,610 из 3928
Like Tree813Likes

Тема: Вопрос менеджеру

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Мега Шкодник Аватар для hammond
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8TSI DSG
    Цвет
    Platinum Grey
    Сообщений
    5,077

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASSASSIN Посмотреть сообщение
    Кто знает можно ли заказать с завода камеру заднего вида для универсала? Магнитола будет амудсен
    Да, уже писали в ветке ждунов, что скамерой нужно Амудсен заказывать.
    Skoda Octavia A7 1.8 DSG Elegans, + 8 пакет, + 1 дизайн + хром пакет, цвет PLATINUM GREY.

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для Шкодоменеджер
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    г. Смоленск
    Авто
    Модель
    октавия А7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 tsi
    Цвет
    белый
    Сообщений
    902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASSASSIN Посмотреть сообщение
    Кто знает можно ли заказать с завода камеру заднего вида для универсала? Магнитола будет амудсен
    Можно - 11300 руб. Однако заводская программа требует ещё заказать блю тус при этом!))))

  3. #3
    Профессионал
    Регистрация
    18.07.2014
    Адрес
    Магнитогорск
    Авто
    Модель
    A7 1.6 MPI AT6 Ambition+пак3
    Год выпуска
    07.2014
    Двигатель
    1.6 (CWVA)
    Цвет
    белый
    Сообщений
    233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шкодоменеджер Посмотреть сообщение
    Можно - 11300 руб. Однако заводская программа требует ещё заказать блю тус при этом!))))
    Совместима ли камера заднего вида (KA1) с новой магнитолой Swing с дисплеем и если да, то функция "интеллектуальной парковки" (построение траектории) также имеется?

  4. #4
    Завсегдатай Аватар для Шкодоменеджер
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    г. Смоленск
    Авто
    Модель
    октавия А7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 tsi
    Цвет
    белый
    Сообщений
    902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarkMan Посмотреть сообщение
    Совместима ли камера заднего вида (KA1) с новой магнитолой Swing с дисплеем и если да, то функция "интеллектуальной парковки" (построение траектории) также имеется?
    Совместима (по крайней мере, заказывать программа даёт), насчёт траектории не могу сказать точно, в теории - да, а там посмотрим, когда придут первые машины...

  5. #5
    Любитель
    Регистрация
    15.05.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    Topaz
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шкодоменеджер Посмотреть сообщение
    Совместима (по крайней мере, заказывать программа даёт), насчёт траектории не могу сказать точно, в теории - да, а там посмотрим, когда придут первые машины...
    А можно ли будет поставить отдельно камеру сейчас если в Октавии Swing второго поколения?

  6. #6
    Ученик Аватар для Gribych
    Регистрация
    23.07.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8TSI MT
    Цвет
    platinum grey
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шкодоменеджер Посмотреть сообщение
    Совместима (по крайней мере, заказывать программа даёт), насчёт траектории не могу сказать точно, в теории - да, а там посмотрим, когда придут первые машины...
    Возможно эту камеру поставить с BOLERO? Мне ОД в СПБ говорит, что вообще можно только с Colambus.

  7. #7
    Любитель Аватар для undll
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia Combi RS
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    2.0TSI
    Цвет
    Steel Grey [M3M3]
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    на авто Combi RS есть две опции black package:
    PLK Пакет Black Package (черная рамка решетки радиатора, наружные зеркала черно-глянцевые) - 1700
    PLH Пакет Black Package с черно-глянцевыми рейлингами на крыше - 8200

    так вот, суть вопроса в том, включает ли второй пакет в себя первый? т.е. будут рейлинги, решетка и зеркала или чтобы все это было вместе - необходимо заказывать обе опции?
    Машина на Drive2.ru

    Имеем:
    Skoda Octavia Combi RS DSG Steel Grey (M3M3) c 23.06.2014, 16.09.2014 присвоили 51ПН, 22.10.2014 поменяли на 46ПН, 13.11.2014 - машина произведена, 28.11.2014 - она у дилера
    Опции: 4E7 (Электропривод задней двери) | 7X2 (Передние парктроники) | 9S6 (Цветной дисплей Maxi DOT) | PFD (Performance Mode Selection) | PH5 (Лобовое стекло с электробогревом) | PH8 (Панорамная крыша) | PLK (Пакет Black Package) | RA3 (Canton) | KA1 (Камера) | PJ7 (Диски Gemini 18" - антрацит)

  8. #8
    Любитель Аватар для AndreySy
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A7 1,8 Combi 4x4, Race Blue, DSG 6
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,8
    Цвет
    синий
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста срок доставки автомобиля с момента отгрузки со склада импортера в транспортную компанию до склада дилера в Москве. В SMS от Шкода написано - 1 неделя. Дилер говорит - 4 недели.
    27.03.2014 был заказан Комби 4х4 1.8 DSG. Комплектация практически максимальная. Подтвержденная заводом неделя производства: 21, 22, 30, 28, 27, опять 28, опять 30. Потом 29. И наконец то 08.08. забрал из автосалона.

  9. #9
    Завсегдатай
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Moscow
    Авто
    Модель
    VW
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,4 (150)
    Цвет
    Черный Deep перлам
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreySy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста срок доставки автомобиля с момента отгрузки со склада импортера в транспортную компанию до склада дилера в Москве. В SMS от Шкода написано - 1 неделя. Дилер говорит - 4 недели.
    Одна неделя.
    Счасть есть!!! Его не может не быть!!!

  10. #10
    Завсегдатай Аватар для Шкодоменеджер
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    г. Смоленск
    Авто
    Модель
    октавия А7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 tsi
    Цвет
    белый
    Сообщений
    902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreySy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста срок доставки автомобиля с момента отгрузки со склада импортера в транспортную компанию до склада дилера в Москве. В SMS от Шкода написано - 1 неделя. Дилер говорит - 4 недели.
    До 3-х недель, зависит от логистики.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •