Про ошибку в цене на защиту двигателя можно подробнее? Она по прежнему 1400, а не 6500? И если да, то как ее получить с 17 колесами? Пусть не ставят, так в багажник кинут, но дадут купить
Skoda Octavia Combi A7 1.8 4*4 DSG-6 Elegance Corrida RED, 9 пакет, панорамка, ППП, кантон, деномы, хром-пакет, цв. Maxidot, 3-хспиц. мультируль и всякие плюшки
Все. 11.04.14 теперь она моя
Смотри на http://www.drive2.ru/r/skoda/825213/logbook/
Господа, я же говорю, ошибка в прайсах БЫЛА раньше, она и стоила ранее 6500! ))) Но т.к. в прайсе была ошибка, то Шкода вынуждена была её ставить по 1400, пока не обнаружили ошибку, на этот счёт было нам письмо от представительства. Так что, сорри, халява кончилась! )))))) С 17", как я уже и говорил - никак - взаимоисключающие опции, можно только купить отдельно, как оригинальный аксессуар.
Шкодоменеджер, здравствуйте, мой вопрос в личке.
Вот это да! О такой обкатке я ни разу не слыхал... А чего же не 50 тысяч? А еще лучше сразу писать: "Первые 2 года это режим обкатки, машину предельно берегите и не досаждайте нам своими мелочами типа разных гарантийных ремонтов. А после двух лет катайтесь как хотите и мы вам все отремонтируем за ваше бабло".
По мне так если написано 1-1,5 тыс км обкатка, так тому и быть. А после надо ездить в своем обычном режиме (кто быстрее, кто аккуратнее), но уж никак не полгода-год обкатывать.
ПРичем тут срок ? если я за 1.5 года 53 намотал... тут именно в КМ пробега дело.... Менеджер Вам так ответил, потому что обкатка правильно-=2 тысячи км, а через 10(сам почувствовал), авто начинает еще резвее бежать...впервые был удивлен почему шкода так долго обкатывается...но факт есть факт) как обкатывать дело каждого лично, я вот 1500км тока выдержал, ито пару раз вваливал)
имелось ввиду-гоняйте, как хотите, но параметры машины стабилизируются гарантированно на этом пробеге
Skoda Octavia Combi A7 1.8 4*4 DSG-6 Elegance Corrida RED, 9 пакет, панорамка, ППП, кантон, деномы, хром-пакет, цв. Maxidot, 3-хспиц. мультируль и всякие плюшки
Все. 11.04.14 теперь она моя
Смотри на http://www.drive2.ru/r/skoda/825213/logbook/