Страница 20 из 348 ПерваяПервая ... 1018192021223070120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 3928
Like Tree813Likes

Тема: Вопрос менеджеру

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай Аватар для Шкодоменеджер
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    г. Смоленск
    Авто
    Модель
    октавия А7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 tsi
    Цвет
    белый
    Сообщений
    902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ddenis82 Посмотреть сообщение
    Как писал я заказывалв ноябре, и мне посчитали защиту по 6тыс с чемто , так зачит мне должны сделать скидку раз она не подорожала
    К сожалению, нет. Смотрите пост выше.

  2. #2
    Фанат Аватар для LEXX_163
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    Тольятти
    Авто
    Модель
    А7 combi
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,8 TSI
    Цвет
    как пожарная маш
    Сообщений
    1,121

    По умолчанию

    Про ошибку в цене на защиту двигателя можно подробнее? Она по прежнему 1400, а не 6500? И если да, то как ее получить с 17 колесами? Пусть не ставят, так в багажник кинут, но дадут купить
    Skoda Octavia Combi A7 1.8 4*4 DSG-6 Elegance Corrida RED, 9 пакет, панорамка, ППП, кантон, деномы, хром-пакет, цв. Maxidot, 3-хспиц. мультируль и всякие плюшки
    Все. 11.04.14 теперь она моя
    Смотри на http://www.drive2.ru/r/skoda/825213/logbook/

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для Шкодоменеджер
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    г. Смоленск
    Авто
    Модель
    октавия А7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 tsi
    Цвет
    белый
    Сообщений
    902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEXX_163 Посмотреть сообщение
    Про ошибку в цене на защиту двигателя можно подробнее? Она по прежнему 1400, а не 6500? И если да, то как ее получить с 17 колесами? Пусть не ставят, так в багажник кинут, но дадут купить
    Господа, я же говорю, ошибка в прайсах БЫЛА раньше, она и стоила ранее 6500! ))) Но т.к. в прайсе была ошибка, то Шкода вынуждена была её ставить по 1400, пока не обнаружили ошибку, на этот счёт было нам письмо от представительства. Так что, сорри, халява кончилась! )))))) С 17", как я уже и говорил - никак - взаимоисключающие опции, можно только купить отдельно, как оригинальный аксессуар.
    LEXX_163 likes this.

  4. #4
    Гонщик
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Вологда
    Авто
    Модель
    А7
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1,8 +DSG
    Цвет
    белый
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Шкодоменеджер, здравствуйте, мой вопрос в личке.

  5. #5
    Гонщик
    Регистрация
    21.09.2013
    Адрес
    Самара
    Авто
    Модель
    нет
    Год выпуска
    13-14
    Двигатель
    1,4
    Цвет
    белый
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шкодоменеджер Посмотреть сообщение
    Периодом полной обкатки автомобиля является пробег от 10 000 до 15 000 км
    Вот это да! О такой обкатке я ни разу не слыхал... А чего же не 50 тысяч? А еще лучше сразу писать: "Первые 2 года это режим обкатки, машину предельно берегите и не досаждайте нам своими мелочами типа разных гарантийных ремонтов. А после двух лет катайтесь как хотите и мы вам все отремонтируем за ваше бабло".
    По мне так если написано 1-1,5 тыс км обкатка, так тому и быть. А после надо ездить в своем обычном режиме (кто быстрее, кто аккуратнее), но уж никак не полгода-год обкатывать.
    Шаурма likes this.

  6. #6
    Любитель
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Moscow
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    14
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Black
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sinhr Посмотреть сообщение
    Вот это да! О такой обкатке я ни разу не слыхал... А чего же не 50 тысяч? А еще лучше сразу писать: "Первые 2 года это режим обкатки, машину предельно берегите и не досаждайте нам своими мелочами типа разных гарантийных ремонтов. А после двух лет катайтесь как хотите и мы вам все отремонтируем за ваше бабло".
    По мне так если написано 1-1,5 тыс км обкатка, так тому и быть. А после надо ездить в своем обычном режиме (кто быстрее, кто аккуратнее), но уж никак не полгода-год обкатывать.
    мне кажется вы слишком придираетесь к ответу :) пару тысяч точно стоит, а дальше уже как получится)

  7. #7
    Завсегдатай Аватар для ARHANGEL
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Пермский край
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    A7 1.4TSI
    Цвет
    Белый Candy
    Сообщений
    497

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sinhr Посмотреть сообщение
    Вот это да! О такой обкатке я ни разу не слыхал... А чего же не 50 тысяч? А еще лучше сразу писать: "Первые 2 года это режим обкатки, машину предельно берегите и не досаждайте нам своими мелочами типа разных гарантийных ремонтов. А после двух лет катайтесь как хотите и мы вам все отремонтируем за ваше бабло".
    ПРичем тут срок ? если я за 1.5 года 53 намотал... тут именно в КМ пробега дело.... Менеджер Вам так ответил, потому что обкатка правильно-=2 тысячи км, а через 10(сам почувствовал), авто начинает еще резвее бежать...впервые был удивлен почему шкода так долго обкатывается...но факт есть факт) как обкатывать дело каждого лично, я вот 1500км тока выдержал, ито пару раз вваливал)

  8. #8
    Гонщик
    Регистрация
    21.09.2013
    Адрес
    Самара
    Авто
    Модель
    нет
    Год выпуска
    13-14
    Двигатель
    1,4
    Цвет
    белый
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ARHANGEL Посмотреть сообщение
    ПРичем тут срок ? если я за 1.5 года 53 намотал...
    Далеко не все живут за рулем ))) Я написал про свой средний годовой пробег

    Цитата Сообщение от ARHANGEL Посмотреть сообщение
    а через 10(сам почувствовал), авто начинает еще резвее бежать...впервые был удивлен почему шкода так долго обкатывается...но факт есть факт)
    Пожуем - увидим! Мне до 10 тыс еще далеко.

  9. #9
    Гонщик
    Регистрация
    21.09.2013
    Адрес
    Самара
    Авто
    Модель
    нет
    Год выпуска
    13-14
    Двигатель
    1,4
    Цвет
    белый
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZaQoN Посмотреть сообщение
    мне кажется вы слишком придираетесь к ответу :) пару тысяч точно стоит, а дальше уже как получится)
    Так я про пару тысяч согласен. Но не 10-15 же! Да и не придираюсь я, просто думаю что если сверх бережно ездить то косяки вылезут после гарантийного срока, а это уже ...

  10. #10
    Фанат Аватар для LEXX_163
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    Тольятти
    Авто
    Модель
    А7 combi
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,8 TSI
    Цвет
    как пожарная маш
    Сообщений
    1,121

    По умолчанию

    имелось ввиду-гоняйте, как хотите, но параметры машины стабилизируются гарантированно на этом пробеге
    Skoda Octavia Combi A7 1.8 4*4 DSG-6 Elegance Corrida RED, 9 пакет, панорамка, ППП, кантон, деномы, хром-пакет, цв. Maxidot, 3-хспиц. мультируль и всякие плюшки
    Все. 11.04.14 теперь она моя
    Смотри на http://www.drive2.ru/r/skoda/825213/logbook/

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •