Страница 21 из 348 ПерваяПервая ... 1119202122233171121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 3928
Like Tree813Likes

Тема: Вопрос менеджеру

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай Аватар для Шкодоменеджер
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    г. Смоленск
    Авто
    Модель
    октавия А7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 tsi
    Цвет
    белый
    Сообщений
    902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEXX_163 Посмотреть сообщение
    имелось ввиду-гоняйте, как хотите, но параметры машины стабилизируются гарантированно на этом пробеге
    Всё верно, именно об этом я и говорил! 10000 -15000 - это не период в который необходимо соблюдать рекомендации, о которых я писал, а период в который проходят процессы приработки и притирки всех деталей, он от Вас не зависит, к этому периоду в норму приходят все показатели машины и двигатель выходит на запланированные технические характеристики (если Вы соблюдали рекомендации завода).

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для Bon Jovi
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Авто
    Модель
    A5
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,8 TSI
    Цвет
    Rosso Brunello 6АКПП
    Сообщений
    446

    По умолчанию

    "Уважаемый Шкодоменеджер! Огромное спасибо за хорошие ответы!" - вас это не раздражает? Совет ТС - хватит благодарить "за хорошие вопросы". Мы все здесь люди достаточно простые и лишние благодарности звучат инородно и фальшиво. Вместо этих благодарностей, я уверен, каждый из нас хочет кратко и точно услышать ответ на свой вопрос.

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для Шкодоменеджер
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    г. Смоленск
    Авто
    Модель
    октавия А7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 tsi
    Цвет
    белый
    Сообщений
    902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bon Jovi Посмотреть сообщение
    "Уважаемый Шкодоменеджер! Огромное спасибо за хорошие ответы!" - вас это не раздражает? Совет ТС - хватит благодарить "за хорошие вопросы". Мы все здесь люди достаточно простые и лишние благодарности звучат инородно и фальшиво. Вместо этих благодарностей, я уверен, каждый из нас хочет кратко и точно услышать ответ на свой вопрос.
    Спасибо! Учту... ))))
    Bon Jovi likes this.

  4. #4
    Ас Аватар для Vatko
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    г. Ханты-Мансийск
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    12/2013
    Двигатель
    1.8 TSI MT
    Цвет
    синий Storm
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    Шкодоменеджер,
    интересует вопрос по электронной сервисной книжке: когда выдвали автомобиль - сказали об этом нововведении на территории РФ (и соответственнно СК не дали).
    Каким образом будут отображаться плановые и внеплановые (по моему желанию) ТО?
    допустим я хочу после прохождения обкатки заменить масло на свое у ОД с его расходниками - как это будет отображено в сервисной книжке (что именно мое масло)?
    и, допустим, как я смогу получить информацию по всем ТО когда буду продавать свою машину (для предоставления этой информации третьим лицам)?
    1,8 меха, элеганс + 9 пакет + 3 дизайн + минорисы. синий шторм металлик.
    APR st. 1

  5. #5
    Завсегдатай Аватар для Шкодоменеджер
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    г. Смоленск
    Авто
    Модель
    октавия А7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 tsi
    Цвет
    белый
    Сообщений
    902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vatko Посмотреть сообщение
    Шкодоменеджер,
    интересует вопрос по электронной сервисной книжке: когда выдвали автомобиль - сказали об этом нововведении на территории РФ (и соответственнно СК не дали).
    Каким образом будут отображаться плановые и внеплановые (по моему желанию) ТО?
    допустим я хочу после прохождения обкатки заменить масло на свое у ОД с его расходниками - как это будет отображено в сервисной книжке (что именно мое масло)?
    и, допустим, как я смогу получить информацию по всем ТО когда буду продавать свою машину (для предоставления этой информации третьим лицам)?
    Да, важный вопрос, с бумажными сервисными ситуация следующая - сейчас они не нужны, но ТОЛЬКО для тех машин с которыми шла электронная СК. В неё необходимо вкладывать акты выполненных работ к заказ нарядам по проводимым на автомобиле работам, но в любом случае смысл электронной в следующем - сейчас Шкода создала общую электронную базу данных всех автомобилей, в которую заносятся все вновь произведённые машины (те что были изготовлены ранее - туда не заносятся), в эту базу заносятся все проводимые на автомобиле работы (также, как они ранее заносились в обычную бумажную СК), соответственно теперь при обращении к любому ОД в любой стране где есть представительство Шкоды, все данные по Вашей машине будут доступны - любой дилер может увидеть, что и когда делалось с Вашим автомобилем.
    Если вы утратили заказ-наряды и акты, то перед продажей машины Вы можете обратиться к любому ОД Шкода и Вам сделают полную распечатку всех операций проводившихся с Вашим автомобилем за всё время его существования - начиная с пред продажной подготовки. Но эта информация может быть предоставлена только при личном обращении настоящего собственника в дилерский центр.
    Vatko, neitron and allser like this.

  6. #6
    Ас Аватар для Atasya
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Losinka CITY / Moscow
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2013/14
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    WHITE
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шкодоменеджер Посмотреть сообщение
    ...сейчас Шкода создала общую электронную базу данных всех автомобилей
    На сколько мне известно шкода это всего лишь бренд, с историей, но бренд, и как бренд - создать он ничего не может. А вот ВАГ додумался (заставили) к 2014 году (в отношении марки ШКОДА), избавится от бумажного носителя в угоду электронно цифровому контенту при обслуживании всей марочной линейки производимых авто, от шкоды до порша. В зависимости от принадлежности ОД ему выдается доступ к тому или иному блоку в общей базе и тем самым ОД шкода не увидит сведения по другим маркам, так же как и другие марки не увидят сведений о шкоде и остальных. И это один из инструментов ВАГа надавить на Официалов, так как только концерн имеет право дать доступ тому или иному ОД с его ПСОА, к базе, или отказать ему в этом. Кстати тоже интересный момент, откуда мне знать загонит ОД всю инфу о том что я прошел ТО или нет. И сколько будет стоить такая распечатка, о прохождении ТО за период 2, 3, 5, 10 лет.
    Хочешь испытать эротический контраст ?! Звони Атасе - Атася даст !!! / CALL 555-ATASYAWILLGIVE - Alex "Atasya" B.

  7. #7
    Гонщик
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    владимир
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.4TSI
    Цвет
    Platinum Grey
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    И продолжение к вопросу.Те,кому выдали сервисные книжки будут в них писать по- старом у или будут всех переводить в электронный вид?
    1.4 мт Elegance Platinum Grey дизайн пакет 1+пакет безопасности 2+функциональный пакет 6+омыватели фар+диски Minoris.

  8. #8
    Завсегдатай Аватар для Шкодоменеджер
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    г. Смоленск
    Авто
    Модель
    октавия А7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 tsi
    Цвет
    белый
    Сообщений
    902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergei82 Посмотреть сообщение
    И продолжение к вопросу.Те,кому выдали сервисные книжки будут в них писать по- старом у или будут всех переводить в электронный вид?
    Да, те кому выдали бумажные - в них всё будет происходить по старому (и сервисную нужно беречь, т.к. восстановить её будет не возможно, если Вы обслуживались у разных ОД - именно по этому и решили ввести эту систему, что бы защитить покупателя от такого случая). На данный момент, Шкода не планирует заносить в эту базу машины сделанные до запуска программы электронных сервисных книжек. Возможно со-временем что-нибудь измениться, но на данный момент, пока дела обстоят так.

  9. #9
    Ученик
    Регистрация
    16.02.2014
    Адрес
    Ждун
    Авто
    Модель
    октавия 3
    Год выпуска
    Кал
    Двигатель
    1,4
    Цвет
    белый
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Всем привет. Народ такой вопрос. Заказал 27.01.2014 1.4 белую в элегансе, внёс 15%, всё машину собрали 10.02.2014, ВИН мне дали, теперь ОД звонит и говорит , что надо внести оставшуюся сумму, что бы они могли её выкупить у завода (НН). Как вы на это всё смотрите. ОД. г. Калуга. СПАСИБО.

  10. #10
    Завсегдатай Аватар для ARHANGEL
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Пермский край
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    A7 1.4TSI
    Цвет
    Белый Candy
    Сообщений
    497

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис1979 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Народ такой вопрос. Заказал 27.01.2014 1.4 белую в элегансе, внёс 15%, всё машину собрали 10.02.2014, ВИН мне дали, теперь ОД звонит и говорит , что надо внести оставшуюся сумму, что бы они могли её выкупить у завода (НН). Как вы на это всё смотрите. ОД. г. Калуга. СПАСИБО.
    (менеджеру только не давайте ссылку на этот пост и не говорите откуда узнали)
    Но это бред. Менджер Вас обманывает 100%. После того как авто соберется, оно автоматически поедет до диллера(на то как быстро она доедет дилер влиять не может), а вот когда она приедет, менеджер должен Вам позвонить и пригласить на осмотр авто, после чего Вы вносите оставшуюся сумму и автосалон выкупает ПТС, либо делает это за свой счет...(по крайне мере мы так работаем). Так что от того что Вы внесете финансы, если авто еще не приехало в салон, оно быстрее и не приедет) звонка)
    neitron and Денис1979 like this.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •