Всё верно, именно об этом я и говорил! 10000 -15000 - это не период в который необходимо соблюдать рекомендации, о которых я писал, а период в который проходят процессы приработки и притирки всех деталей, он от Вас не зависит, к этому периоду в норму приходят все показатели машины и двигатель выходит на запланированные технические характеристики (если Вы соблюдали рекомендации завода).





813Likes


? Совет ТС - хватит благодарить "за хорошие вопросы". Мы все здесь люди достаточно простые и лишние благодарности звучат инородно и фальшиво. Вместо этих благодарностей, я уверен, каждый из нас хочет кратко и точно услышать ответ на свой вопрос.

