Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 78
Like Tree16Likes

Тема: Ксенон. Разбилась лампочка.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай Аватар для Андрей Иванов
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Псков
    Авто
    Модель
    Октавия А7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    Topaz Brown
    Сообщений
    503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от holmax Посмотреть сообщение
    Лампочки можно вернуть. Чек остался?
    Да они еще не приехали. Почтой выслали вчера. За эти лампочки голова не болит особо. Продам или про запас оставлю. Бесит отношение ОД местного. Они не решение проблемы ищут, а как бы выкрутиться и ничего не делать. Поговорил с гарантийщиками из Мск и Спб. Даже по телефону совершенно другое отношение.
    Ждемс Шкода Октавия А7 1,4 + МКПП + Элеганс + Функциональный пакет 9 + Пакет безопасности 2 + Topaz Brown. Заказана 06.06.13, обещанная неделя 39. ВИН дали 07.11.13. С 8.11.13 скучает по нам на складе в Москве. 12.11.13 вечерком прикатила в салон. 20.11.13 забрали. Гоняем ))))

  2. #2
    Профессионал Аватар для Dudkind
    Регистрация
    07.01.2015
    Адрес
    Щелково
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    2 TDI
    Цвет
    Red
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от holmax Посмотреть сообщение
    Лампочки можно вернуть. Чек остался?
    я как то брал лампы на опель, а выяснилось что не в них проблема, магазин не принял назад, с коментом " лампы возврату и обмену не подлежат..."

  3. #3
    Фанат Аватар для Vladsson
    Регистрация
    21.07.2014
    Адрес
    СПб Приморский р-он (Мерсин, Турция)
    Авто
    Модель
    Октавия А7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8Т MT
    Цвет
    candy white
    Сообщений
    2,271

    По умолчанию

    я еще 7.08 советовал позвонить питерскому ОД...

  4. #4
    Завсегдатай Аватар для Андрей Иванов
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Псков
    Авто
    Модель
    Октавия А7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    Topaz Brown
    Сообщений
    503

    По умолчанию

    Волшебным образом вопрос решился. Нежно и ласково позвали на замену лампочки по гарантии, как только она приедет. Такие вот дела. Огромный сенкью Игорю79.
    Ждемс Шкода Октавия А7 1,4 + МКПП + Элеганс + Функциональный пакет 9 + Пакет безопасности 2 + Topaz Brown. Заказана 06.06.13, обещанная неделя 39. ВИН дали 07.11.13. С 8.11.13 скучает по нам на складе в Москве. 12.11.13 вечерком прикатила в салон. 20.11.13 забрали. Гоняем ))))

  5. #5
    Ученик Аватар для Gribych
    Регистрация
    23.07.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8TSI MT
    Цвет
    platinum grey
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Взорвалась правая лампа. По гарантии сняли фару, вытащили все осколки и поставили новую лампу. Отъездила всего 1.5 года.
    Не очень приятный момент и хотелось бы их избежать, так как при новых ценах, она просто заоблачная.

  6. #6
    Любитель
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,8 TSI
    Цвет
    Серый
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gribych Посмотреть сообщение
    Взорвалась правая лампа. По гарантии сняли фару, вытащили все осколки и поставили новую лампу. Отъездила всего 1.5 года.
    Практически аналогично - взорвалась за две недели до окончания гарантии, заменили без всяких вопросов.

  7. #7
    Ученик
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Москва, м.ВДНХ
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    белый
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Бала аналогичная проблема после окончания гарантии. Взорвалась лампочка ксенона. Поменял одну, хоть и советовали менять парой, разницы не вижу до сих пор. Потом была проблема: осколками лампы в фаре заклинило шторку дальнего света. Она после запуска пыталась подрыгаться, но не получалось, после чего электроника отключала привод и она замирала. В итоге одна фара светила постоянно дальним. Приехал к НЕофициалам, сняли фару, поколдовали, почистили, теперь шторка работает штатно.

  8. #8
    Завсегдатай
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Королев м.о.
    Авто
    Модель
    а7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8 DSG
    Цвет
    белый
    Сообщений
    606

    По умолчанию

    ну вот и меня постигла та же история,взорвалась лампа в правой фаре, осколки внутри гарантия естественно кончилась, вот теперь чешу репу какие лампы купить и как убрать осколки из линзы,я как понимаю осколки надо убирать но как? уж очень не хочется бампер снимать...

  9. #9
    Ученик
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Москва, м.ВДНХ
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    белый
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дед_Кондратий Посмотреть сообщение
    ну вот и меня постигла та же история,взорвалась лампа в правой фаре, осколки внутри гарантия естественно кончилась, вот теперь чешу репу какие лампы купить и как убрать осколки из линзы,я как понимаю осколки надо убирать но как? уж очень не хочется бампер снимать...
    Лампу я ставил родную вот такую . С осколками решил вопрос без гемора и ОД. Заехал к неофициалам, они за 1,5к сняли фару, потрясли ее, вытряхнули все осколки, пропылесосили, поставили на место. Я все это время смотрел сериальчик в зоне ожидания и пил кофе Но теперь начала капризничать уже правая лампочка. Но это уже совсем другая история.

  10. #10
    Завсегдатай
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Королев м.о.
    Авто
    Модель
    а7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8 DSG
    Цвет
    белый
    Сообщений
    606

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al.saburov Посмотреть сообщение
    Лампу я ставил родную вот такую . С осколками решил вопрос без гемора и ОД. Заехал к неофициалам, они за 1,5к сняли фару, потрясли ее, вытряхнули все осколки, пропылесосили, поставили на место. Я все это время смотрел сериальчик в зоне ожидания и пил кофе Но теперь начала капризничать уже правая лампочка. Но это уже совсем другая история.
    Где ставил лампу и осколки убирал, там же где лампы купил?
    Кстати на фото по ссылке, ободок лампочки черный, пластик что ли? У меня металлическая вроде!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •