Да они еще не приехали. Почтой выслали вчера. За эти лампочки голова не болит особо. Продам или про запас оставлю. Бесит отношение ОД местного. Они не решение проблемы ищут, а как бы выкрутиться и ничего не делать. Поговорил с гарантийщиками из Мск и Спб. Даже по телефону совершенно другое отношение.





16Likes


Ответить с цитированием
...
Но теперь начала капризничать уже правая лампочка. Но это уже совсем другая история.
