вот заказал... теперь осталось подождать думаю до конца недели...1938 руб\штука Новый точечный рисунок.jpg Безымянный1.jpg
вот заказал... теперь осталось подождать думаю до конца недели...1938 руб\штука Новый точечный рисунок.jpg Безымянный1.jpg
Последний раз редактировалось Дед_Кондратий; 16.05.2016 в 18:59.
А вот пишут что заводские филипсы любят взрываться. Могут еще и линзу повредить...,
http://www.drive2.ru/r/skoda/1281615/
"Не думай что автомобиль может сделать для тебя, думай что ты можешь сделать для автомобиля!" (C)народная мудрость