Я уже начитался... всяко бывает. Заказал эндоскоп, давно хотел. Сам попробую оценить. Надеюсь будет видно. Но вероятно нужно было превентивно всю систему сновья чем-то обработать. Хлоргексидина добавлять..
Испаритель менять тот еще гемор. Всю торпедо разбирать... Вот жеж хрень.
тут как раз погода сопливая. Влажная и теплая.





41Likes

Ответить с цитированием



