Страница 59 из 191 ПерваяПервая ... 949575859606169109159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 2030
Like Tree595Likes

Тема: Статистика поломок А7 ( отзыв без обсуждения )

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Super Moderator
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Suomi
    Авто
    Модель
    Vw Jetta 6
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 TSI
    Цвет
    Оливково-серый
    Сообщений
    7,465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kom Посмотреть сообщение
    А переобучение на помогает?
    щас последует вопрос - а что это?)) а в руководстве все написано...
    для Wotan17 - включи зажигание, опусти стекло и держи кнопку еще 3-5 сек, подними стекло и опять держи. И так каждое стекло. Заработает.
    а вот руководство
    Автоматические стеклоподъёмники не работают, когда клеммы АКБ автомо-
    биля отсоединялись и снова подсоединялись при опущенных стёклах. Систе-
    му необходимо активировать.
    Работу стеклоподъёмников восстанавливают следующим образом:
    › Включите зажигание.
    › Потяните за верхний край соответствующей клавиши стеклоподъёмника и
    поднимите стекло.
    › Отпустите клавишу.
    › Ещё раз потянуть ту же клавишу и удерживать её в верхнем положении
    примерно 3 секунды.
    Demon80DZ likes this.

  2. #2
    kom
    kom вне форума
    Фанат
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Tambov
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    А7FL 1.4
    Цвет
    серебро
    Сообщений
    1,057

    По умолчанию

    Ну я так спросил с оглядкой на то, что Wotan17 Уже инструкцию прочитал :-))
    У меня тож бывает, что водительское стекло начинает дурить и опускается на половину. Если опустить до конца, а потом поднять - то все нормально. Переобучение помогает, но не на долго. Так как стекла редко опускаю, пока не напрягает. Как надоесть то поеду к дилеру. Ну или до ТО2 подожду.

  3. #3
    Любитель
    Регистрация
    12.04.2014
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Модель
    Шкода октавия
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.2
    Цвет
    белый
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Ребят, всем спасибо за участие! завтра предметно разберусь в данном вопросе) тут иногда так на работе набегаешься, не до изучения матчасти..

  4. #4
    Завсегдатай Аватар для Maxion84
    Регистрация
    18.12.2013
    Адрес
    Россия Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Коричневый
    Сообщений
    425

    По умолчанию

    Я когда свою переобучал, долго мучился, никак не хотело работать. Потом понял, что рычажок надо нажимать не до самого конца, а в первое положение (т.е. что бы не срабатывал автозакрытие) иначе у меня не переобучалось. Как начал нажимать до 1 щелчка, сразу все заработало.

  5. #5
    Профессионал Аватар для KostiK_282
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Воронеж
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.6 CVWA
    Цвет
    Pure White
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    2013гв, 1.2 мкпп, 15200км.
    Умер бензонасос внезапно и насовсем. Тронулся заглох, завелся, проехал один корпус, опять заглох и загорелись лампы EPC и джекичан.
    Эвакуатор до сервиса, диагноз, ждем з/ч.

  6. #6
    Завсегдатай
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Владимир
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8 TSI MT
    Цвет
    Как помыть :)
    Сообщений
    577

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KostiK_282 Посмотреть сообщение
    2013гв, 1.2 мкпп, 15200км.
    Умер бензонасос внезапно и насовсем. Тронулся заглох, завелся, проехал один корпус, опять заглох и загорелись лампы EPC и джекичан.
    Эвакуатор до сервиса, диагноз, ждем з/ч.
    Сочувствую.
    Получается просто завели и бац?
    Ничего не предвещало беды, в поведении машинки не поменялось ничего, за день или раньше?

  7. #7
    Профессионал Аватар для KostiK_282
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Воронеж
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.6 CVWA
    Цвет
    Pure White
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PPCh Посмотреть сообщение
    Сочувствую.
    Получается просто завели и бац?
    Ничего не предвещало беды, в поведении машинки не поменялось ничего, за день или раньше?
    Было так: подъехал к хвосту пробки, остановился, практически сразу все поехали, я при попытке тронуться заглох. Подумал, что как ученик автошколы облажался. Завел, тронулся, и машина сместившись примерно на корпус воткнулась носом и заглохла, зажглись лампы EPC и Check. Пробовал завести, чихнула и все. Дальше только крутила стартером в холостую.
    Через полчаса попробовал еще завести, вспышки были, но набрать обороты не смогла, только тахометр колбасило и опять затихла. Больше не пробовал.

    Ничего. Все было как обычно.
    За два дня до поломки был на ТО1. После ТО веселее поехала. Не думаю, что это связано.
    А так на пустом баке не ездил, какой-то аномалии в работе не замечал, звуки насос не издавал.

    Зы: На видео запечатлел, на случай, если вдруг по приезду к ОД все внезапно заработает.
    http://youtu.be/lFgHV0-GBTI
    Последний раз редактировалось KostiK_282; 24.09.2014 в 12:11.

  8. #8
    Любитель
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    Воронеж
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 DSG
    Цвет
    серебристый
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    2013 г. 1,4 TSI, DSG 7, пробег около 21 тыс.
    Вчера после получасового толкания по пробкам (т.е. коробка прогрелась) остановился у обочины, мотор не глушил, при переключении из паркинга в драйв почувствовался удар, аж сразу поплохело. Поигрался с селектором кпп: удар при включении d, при включении реверса сильная вибрация (как когда в паркинге машина откатывается и вал закусывает). До дома доехал вроде спокойно, поведение машины не изменилось.
    Сегодня утром переключается штатно, тихо и без затупов, до работы 5 км доехал как на новой. Возможно, просто коробка не прогрелась.
    Что это было? Сразу к дилеру ехать или покататься еще?

  9. #9
    Любитель
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Смоленск
    Авто
    Модель
    октавия
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.2 DSG
    Цвет
    белый
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aidorf Посмотреть сообщение
    2013 г. 1,4 TSI, DSG 7, пробег около 21 тыс.
    Вчера после получасового толкания по пробкам (т.е. коробка прогрелась) остановился у обочины, мотор не глушил, при переключении из паркинга в драйв почувствовался удар, аж сразу поплохело. Поигрался с селектором кпп: удар при включении d, при включении реверса сильная вибрация (как когда в паркинге машина откатывается и вал закусывает). До дома доехал вроде спокойно, поведение машины не изменилось.
    Сегодня утром переключается штатно, тихо и без затупов, до работы 5 км доехал как на новой. Возможно, просто коробка не прогрелась.
    Что это было? Сразу к дилеру ехать или покататься еще?
    Кстати такаеже ерунда после активной езды, или по пробкам, но постоит "остынет" и всё путём(вибрация при включении реверса начала появляться с новья). Короче забил вроде не прогрессирует и ладно, гарантия то пока ещё есть. А ехать к ОД какой смысл если не сможете продемонстрировать, вот станет системой можно ехать с проблемой. У меня когда первый раз вибрация появилась я позвонил, записался и толку утром как новая, показывать нечего, вообщем не поехал.
    Последний раз редактировалось kostya167; 26.09.2014 в 20:50.

  10. #10
    Фанат Аватар для Африка
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Владимир-Клин
    Авто
    Модель
    VW Tiguan
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.4TSI DSG
    Цвет
    Tungsten Silver
    Сообщений
    1,921

    По умолчанию

    Ездите дальше

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •