Страница 40 из 353 ПерваяПервая ... 3038394041425090140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 3833
Like Tree600Likes

Тема: Вопрос- ответ по а7 fl.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Super Moderator Аватар для alexiv
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Мск САО Беговой
    Авто
    Модель
    Шкода
    Год выпуска
    0001
    Двигатель
    0,5
    Цвет
    Не черный
    Сообщений
    11,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георгич Посмотреть сообщение
    Нет никакой помощи при трогании и быть не может.
    А как такое Hill Hold Assist?

  2. #2
    Профессионал Аватар для victor-kot
    Регистрация
    17.02.2016
    Адрес
    Минск
    Авто
    Модель
    Octavia A7 6МКПП
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Чёрный
    Сообщений
    390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георгич Посмотреть сообщение
    Нет никакой помощи при трогании и быть не может.
    Была такая тема, не поленитесь, почитайте.
    Литературы на эту тему не нашел, но у ОД интересовался данным явлением. Ответ я озвучил выше.
    Если я не прав, то дайте аргументы.

    http://www.octavia-club.ru/f/A7/2474...-scepleniya/p7
    Последний раз редактировалось victor-kot; 22.09.2017 в 13:58.

  3. #3
    Профессионал
    Регистрация
    05.07.2017
    Адрес
    Третья от Солнышка
    Авто
    Модель
    Octavia А7FL Style
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.4 TSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    360

    По умолчанию

    Антон, это 100% не нормально!

  4. #4
    Super Moderator Аватар для alexiv
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Мск САО Беговой
    Авто
    Модель
    Шкода
    Год выпуска
    0001
    Двигатель
    0,5
    Цвет
    Не черный
    Сообщений
    11,926

    По умолчанию

    Вопрос в этой теме закрыт!
    Дальнейшее обсуждение в теме предложенной victor-kot

  5. #5
    Фанат
    Регистрация
    24.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Бэ
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    А7 ФЛ
    Сообщений
    2,641

    По умолчанию

    Хорошо. Остался один вопрос. В инструкции указано следующее - пока стрелка ОЖ в "А" - написано: "избегайте работы двигателя на высоких оборотах и чрезмерной нагрузки на двигатель".
    1. высокие обороты это от скольки?
    2. чрезмерная нагрузка - это ниже каких оборотов?
    3. после зоны "А", когда она в "В" - можно крутить, тапку в пол?
    1.8 мкпп.

    Вложение 66642

  6. #6
    Super Moderator Аватар для alexiv
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Мск САО Беговой
    Авто
    Модель
    Шкода
    Год выпуска
    0001
    Двигатель
    0,5
    Цвет
    Не черный
    Сообщений
    11,926

    По умолчанию

    Вопрос для флуда и не более. Крутите по инструкции в период обкатки 3/4 от максимума. И будет с Вами Сила. Авто ваше и как его эксплуатировать дело хозяйское.
    Вопрос в этой теме закрыт.

  7. #7
    Фанат
    Регистрация
    24.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Бэ
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    А7 ФЛ
    Сообщений
    2,641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexiv Посмотреть сообщение
    Вопрос для флуда и не более. Крутите по инструкции в период обкатки 3/4 от максимума. И будет с Вами Сила. Авто ваше и как его эксплуатировать дело хозяйское.
    Вопрос в этой теме закрыт.
    Я в своем вопросе не сказал ни слова про обкатку. Машина уже обкатана. Я же норм вопрос задал - как ездить на авто, чтобы не попртить. Они в инструкции применяют термины "много", "мало", "быстро", "медленно" так это просто слова, цифры нужны.
    11/05/22 чипанулся в 50тыс

  8. #8
    Любитель
    Регистрация
    31.05.2017
    Адрес
    СПб
    Авто
    Модель
    нет
    Год выпуска
    нет
    Двигатель
    нет
    Цвет
    нет
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton2106 Посмотреть сообщение
    Я в своем вопросе не сказал ни слова про обкатку. Машина уже обкатана. Я же норм вопрос задал - как ездить на авто, чтобы не попртить. Они в инструкции применяют термины "много", "мало", "быстро", "медленно" так это просто слова, цифры нужны.
    "Солить по-вкусу" ;) На самом деле никакой разницы с фордом, например: обороты от 2 до 4 тыс., газ нажимать не больше, чем на половину.

  9. #9
    Super Moderator Аватар для alexiv
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Мск САО Беговой
    Авто
    Модель
    Шкода
    Год выпуска
    0001
    Двигатель
    0,5
    Цвет
    Не черный
    Сообщений
    11,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton2106 Посмотреть сообщение
    . Я же норм вопрос задал - как ездить на авто, чтобы не попртить. Они в инструкции применяют термины "много", "мало", "быстро", "медленно" так это просто слова, цифры нужны.
    Пусть далее на дорогу и не выезжает. Протирайте салфеткой увлажняющей ежедневно, чтоб морщинки не появились.

  10. #10
    Super Moderator Аватар для alexiv
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Мск САО Беговой
    Авто
    Модель
    Шкода
    Год выпуска
    0001
    Двигатель
    0,5
    Цвет
    Не черный
    Сообщений
    11,926

    По умолчанию

    Пора начинать горчичники раздавать.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •