Была такая тема, не поленитесь, почитайте.
Литературы на эту тему не нашел, но у ОД интересовался данным явлением. Ответ я озвучил выше.
Если я не прав, то дайте аргументы.
http://www.octavia-club.ru/f/A7/2474...-scepleniya/p7
Последний раз редактировалось victor-kot; 22.09.2017 в 13:58.
Антон, это 100% не нормально!
Вопрос в этой теме закрыт!
Дальнейшее обсуждение в теме предложенной victor-kot
Хорошо. Остался один вопрос. В инструкции указано следующее - пока стрелка ОЖ в "А" - написано: "избегайте работы двигателя на высоких оборотах и чрезмерной нагрузки на двигатель".
1. высокие обороты это от скольки?
2. чрезмерная нагрузка - это ниже каких оборотов?
3. после зоны "А", когда она в "В" - можно крутить, тапку в пол?
1.8 мкпп.
Вложение 66642
Вопрос для флуда и не более. Крутите по инструкции в период обкатки 3/4 от максимума. И будет с Вами Сила. Авто ваше и как его эксплуатировать дело хозяйское.
Вопрос в этой теме закрыт.
Пора начинать горчичники раздавать.