ну,заменил левый передний суппорт,педаль стала мягкой,и когда стоишь и с усилием нажимаешь дальше на педаль она плавно идёт до конца... воздух в системе??НЕ ЗНАЕТ ЛИ КТО, ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ ТО ОСОБЕННОСТИ ПРИ ПРОКАЧКЕ ТОРМОЗОВ С ABSом
и порядок очерёдности,слышал я их надо прокачивать включая зажигание







??НЕ ЗНАЕТ ЛИ КТО, ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ ТО ОСОБЕННОСТИ ПРИ ПРОКАЧКЕ ТОРМОЗОВ С ABSом
Ответить с цитированием
.. Втулки? Не подскажите? И если можно то артикул для заказа.
